Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
145,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Классный магазин. До ремонта туда практически не ходила. А после ремонта, просто решила зайти, и ахнула. Выбор всех продуктов огромный, появилась свежая выпечка. Ни надо ничего искать. Персонал доброжелательный. Мне очень понравился этот магазин.
Аптека
Курск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошая аптека. По сравнению с другими аптеками, цены там радуют. Один минус-мало места. Но это не страшно.
Дом хлеба
Курск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Выпечка очень вкусная. Просто пальчики оближешь 😋. Всегда есть выбор.
Детский сад № 130
Курск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Были мы здесь, как то давно (7 лет назад). На тот момент всё устраивало, было хорошо.
Лукойл
Курск · АЗС
Сохранить
Август 2023
Бензин лучше. А учитывая, что сейчас на Газпроме разницы практически нет, то советую заправляться здесь.
Европа
Курск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Редко сейчас туда хожу. По сравнению с Линией цены отличаются. Да и в мясом и колбасном отделах выбор меньше.
Кгкбсмп, кабинет неотложной травматологии и ортопедии
Курск · Травмпункт
Сохранить
Август 2023
Возможно, просто попала во время. Всё быстро сделали, оказали помощь. Врачи были доброжелательными.
Магазин Постоянных Распродаж
Курск · Магазин посуды
Сохранить
Август 2023
Выбор большой. Можно найти что-то подешевле, ну а что-то, как и везде. Персонал очень приветливый и вежливый.
Курская городская больница № 6, детская поликлиника
Курск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Слава богу, что не часто бываю в этой поликлинике. Про врачей ничего плохого не могу сказать. А вот, чтобы вызвать врача на дом по телефону - это миссия невыполнима. Можно звонить хоть с 8 до 12 непрерывно и всё равно не дозвонишься. В последние 2 раза приходилось приезжать в поликлинику и через регистрату вызывать врача на дом. Дурдом какой-то. Зачем тогда вообще нужен телефон для вызова врача?
Отделение почтовой связи № 305022
Курск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Очень часто бываю в этом почтовом отделении. Почти всегда работают все окошки. Девчонки, которые там работают приветливые и вежливые.