Инкогнито 5267
2
Инкогнито 5267
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монокль
Клин · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Всем привет. Наконец то я созрела на отзыв об оптике "Монокль". Очки ношу более 40 лет, астигматика, сложные глаза )) . Так как я девочка, хочется красиво и доступно по деньгам. Сходила в другие оптики, и даже со скидками постоянного клиента получалось что то на богатом 😁 Залезла в Яндекс, нашла оптику "Монокль" и не откладывая на долго запланированное оказалась в очень уютном магазинчике. Ничего не навязывали, не ходили за мной след в след , разрешили перемерить все оправы, которые понравились. Очень большой ассортимент, от детских стильных до креативных и солнцезащитных. Имеются скидки на отдельные бренды, но и так цены более чем экономные. По линзам: много вариантов от супер бюджетных, до супер тонких. При астигматике толщина линз это важно. В общем, сделала я заказ. Сказали ждать 2 недели, так как отправляют мастеру в Москву, но обманули 🤣🤣🤣, сделали за одну неделю, чему я очень рада!! Благодарю за возможность хорошо и красиво видеть. Буду всем рекомендовать оптику "Монокль".