Tema@HBG
7
Tema@HBG
2
подписчика
2
подписки
102,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
CDEK
посёлок Иноземцево · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Решил написать отзыв только из работника. Вежливый, отзывчивый -умеет работать с людьми. Без разницы как выглядит и оформлен пункт выдачи. Главное это персонал. Ещё раз спасибо работнику за его труд! На высшем уровне!
СтройХозМаг
посёлок Иноземцево · Строительные смеси
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Большой выбор👍
Отделение почтовой связи № 357432
посёлок Иноземцево · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Вечно закрыто Работают чисто по настроению
FixPro26
Пятигорск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было отремонтировать ноутбук. Быстро ответил, в этот же день встретились, на следующий день ноутбук был готов! Сервис на уровне! Спасибо огромное ✊
Сыр Вино Пицца
Пятигорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы хотите поесть пиццу в Пятигорске, да и вообще на кмв - вам сюда . Даже сравнить с «пиццей» в других заведениях не возможно. Настоящая пицца! А не лаваш с колбасой и майонезом. Остальные блюда так же на высшем уровне. Ещё советую спагетерию, можете найти её по картам👍
Пироги Кавказа
посёлок Иноземцево · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Кабускаджин -капуста есть , про сыр видимо забыли мясо -полупустой очень много 50/50 сырого хрустящего на зубах лука и сыр К пирогу с сыром вопросов нет . Творожный сыр я не люблю -поэтому его даже не пробовал. В общем заказываю второй раз и второй раз что-то не положили. Первый раз заказывал не положили сыр в пирог картошка с сыром🤦‍♂️ На вопрос менеджеру почему мне сказали что он «закончился извините» В общем больше заказывать не хочется П.с. Увидел ответ организации… Если в пироге с капустой и сыром не должно быть сыра ,почему у вас он есть в описании?🤣 Скрины прикладываю А полупустой пирог с мясом- это норма🤝
Городская Здравница
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошая аптека , фармацевты всегда проконсультируют и помогут 👌🏻
Shawerma
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказал большую со свининой С доп овощами гриль . Получил: Картошка фри вялая(как будто пару суток в воде хранилась) Из овощей гриль был горький помидор размазанный на 1/3 шаурмы Свинина - 4 сырых безвкусных кусочка ,которые по какой то причине лежали с одного края. Про «бесплатные» соусы походу повара забыли. Заказывал через «Яндекс еду» Заказ ехал 3 минуты Шаурма приехала холодная и размокшая Выглядит это как прикол.
Фабрикантъ
Пятигорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно готовят. Официантки вежливые, работают профессионально. Людей пока мало, от этого можно полностью насладится атмосферой маста. Удачи вам 👍
Дача
садоводческое товарищество Электрон-2 · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Цена ,качество ,обслуживание все идеально. Так держать🫡