эвелина брунер
13
эвелина брунер
1
подписчик
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
44
Медикал Парк
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашли медцентр по интернету,но долго блуждали по узким улочкам, чтобы подъехать.Парковка маленькая, пришлось ставить машину в каком-то переулке. В центре чисто,удобно ждать.Можно бесплатно сделать массаж на кресле, если попросить у регистраторов.Прием не дешовый, от 2000р. Врач принимала ровно 10 минут.Выписала лекарства, которые мы купили в аптеке в этом же медцентре-не делайте этого! Вам продадут все самое дорогое! Все тоже самое купили в другой аптеке в 10 раз дешевле.Т.к. названий много,а состав один и тот же! Много медперсонала в хиджабах, учитывайте это.
Поликлиника № 2
посёлок городского типа Зуя · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Из Белогорска направили в эту поликлинику в Зуе. Выдали талон на 11:30. Мы приехали, пришли в регистратуру, обьяснили, что нам нужен врач-дерматолог, что в Белогорске врач в отпуске.В регистратуре нас встретили неприветливо, сказали ищите на первом этаже.Мы стали спрашивать у других, искать врача.Через время выяснилось, несмотря на запись, врач ушла домой, так как она беременна! На просьбу, подсказать, кто может оказать срочную помощь-ответа мы не получили.Поликлинику на деньги РФ отремонтировали хорошо! Огородили территорию, сделали дорожки, чисто, удобный подъезд для инвалидов.Территория зеленая. Парковка на дороге.
Центральный рынок
Маріуполь · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Типичный южный рынок.Запутанный, многоуровневый, не очень чистый, с темными помещениями.Не дешовый. С непонятной логистикой.Рыбные ряды мы так и не нашли.Парковки нет, только на улице вдоль дороги. Наследие незалежной и 90х. Думаю, скоро территория рынка преобразиться и ее доведут до высокого уровня Российских стандартов.
МФЦ Мои документы
Симферополь · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый раз обращаемся в этот центр.Все решается быстро, спокойно.Персонал опытный,отзывчивый. В помещении чисто и комфортно.Чистые туалеты. Охрана.
Свято-Николаевский храм
Новоазовськ · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Искала данные о своей бабушке, которая родилась Новоазовске. Обратилась к батюшке в храме,он не отпустил меня, пока не помог! Так получилось, что приехали мы в Новоазовск в яблочный спас! Понравился храм и очень уютный двор! Тенистая территория храма утопает в аромате сосен и цветов.Уютно расположились столы и лавки, где можно посидеть в тени. Но, самое главное-люди!Душевные,внимательные, отзывчивые!
Магнит
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин новый чистый.Разнообразие товара достаточное для небольшого микрорайона.Большое разнообразие виноводочных.Очень нравиться прилавок с фруктами и овощами, всегда всё в хорошем виде. Часто бывают скидки. Продавцы-кассиры вежливые и внимательные. Есть удобная парковка, тележки-корзинки, прилавок с прессой. Установили 4 кассы самообслуживания,очереди небольшие. В магазине всегда чисто, холодильники все работают, товар свежий.Иногда ценники не соответствую, о чем узнаем на кассе. Все претензии, без проблем,разруливает директор магазина.
Щёлковская больница, корпус № 2, Медвежье-Озёрская амбулатория
посёлок Новый Городок · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, уютно.Всегда помогут Пронина Валентина Дмитриевна и Валентина Александровна! Ангелы-спасители!
Пятёрочка
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Относительно большой супермаркет для небольшого микрорайона.Всегда чистый торговый зал с огромным выбором товаров! Работают кассы самообслуживания, что намного сократило время оплаты товара.Всегда есть выпечка, готовая еда.Есть возможность перекусить, выпить кофе за уютной барной стойкой. Персонал, в основном вежливый, откликаются на просьбу о помощи подобрать, найти товар.У вашем мкр-не, почти все друг-друга знают, общаются или где-то пересекались.В основном,военнослужащие и их семьи. С работниками Пятерочки, приехавшим из Ср.Азии, бывают конфликты,т.к. мы для них чужие. Вчера была неприятная ситуация, я одна оплачивала товар на кассе самообслуживания, молодой человек и девушка азиаткой наружности, работники Пятерочки,бойко разговаривали между собой на узбекском языке, хитро поглядывая на меня и хохотали. Т.к. я выросла среди тюрков и бывала в Ср.Азии, где проживали мои родственники, я поняла смысл их слов. Я предложила им говорит на русском языке и не обсуждать мою внешность,мои габариты и мой возраст, и др.И не желать мне гадостей. На что, работники из Азии, огрызнулись. Было очень неприятно! Испытывать унижение с оскорблениями в Пятерочке от персонала-это хамство!
Филиал ФНКЦ КМиБ ФМБА России, МСЧ № 2
посёлок Звёздный городок · Медсанчасть
Сохранить
Апрель 2025
Поликлиника стала очень удобной, пристроили лифт.Подъезд почищен, в поликлинике чисто.Все нужные специалисты есть-огромная благодарность руководству! Хорошее отношение к возрастным пациентам, вежливо и внимательное обслуживание! Спасибо Администрации ЗАТО! Сделана просторная автостоянка с местами для инвалидов! Территория поликлиника красивая, как в парке.Всегда чистые дорожки, автостоянка. Огоромная благодарность всем, кто работает в поликлинике! От дворника до руководства. Прекрасное отношение к пациентам, все подскажут, помогут.
Мособлгаз
Щёлково · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2025
Каждый раз, посещая офис Мособлгаз в Щелково, выхожу раздраженная, с полным непониманием, как так можно обслуживать клиентов, которые приносят вам деньги? Я плачу через личный кабинет, потом прихожу со смарткартой, чтобы мне зачислили оплату.Все время дамы сидящие за стойкой-хамят, то чек им покажи, то не так оплатила, то на чеке не видят лицевой счет.Могут повысить голос, обратиться на "ты",Высокомерные, не грамотные офисные работникм, ведут себя так, будьто, не я им деньги за газ принесла, а они мне газ от себя отрыаают.Плох работают it-специалисты,информация не доходит до офисных работников. Табло очередностм, которое висит в офисе,объявляет очень тихо, и если есть посторонние шумы, ничего не слышно. Около здания офиса всегда нет парковочных мест, перд входом плох почищены дорожки,то лужа, то лед. Но, больше всего раздражает нововведение, что ежегодное облуживание газового оборудования в домовладение должна совершать только служба Мособогаза г.Щелково! Отсутствие конкуренции,привод к непомерным ценам.Получается,что хамоватые сотрудники Мособлгаза стали монополистами! Соседи уже столкнулись, с этим.Сломался газовый котел в доме, в котором живет трое детей и четверо взрослых, в самые холода сотрудников Мособогаза г Щелково, пришлось ждать 5 дней! Ежегодное облуживание каждому домовладению обходится в этом 2025г.-min 8300 руб, за эти деньги вы получите разовое посещение в течении 15 мин, это-осмотр и пылесосенье газового котла и провека датчиком на утечку газа. Все остальное за отдельную, непомерную для пенсионеров плату. Не у всех же наваровано денег,есть простые пенсионеры с пенсией в 15-20т.р.Отдав за эл-во 3000р+газ 1500р,+8300р обслуживание+450р. ежемесячный платеж за облуживание газовой трубы-на что жить пенсионеру? Эти 8300р -можно было бы разбить на ежемесячные равные платежи?