Анастасия И.
5
Анастасия И.
1
подписчик
0
подписок
125,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Hair House by IrinaVettter
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Отличная студия и специалисты! хожу к Анне, очень довольна и качеством работы и сервисом, рекомендую однозначно ❤️
Чочо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Супер заведение, отлично провели Новый год в общем зале с дедом морозом и снегурочкой, конкурсами, все очень понравилось, за наш стол отвечала Настя - супер лапочка, большое спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
New you clinic
Краснодар · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась около года назад к Анне Юрьевне Болтава, до этого очень много ходила по косметологам разных клиник, но ситуация с кожей особо не менялась. С доктором составили протокол лечения и вот спустя время, я очень довольна результатом и вижу изменения, теперь я наконец могу ходить без макияжа, кожа преобразилась и мы побороли тесные круги под глазами, хотя я уже отчаялась 🧡 Анна Юрьевна супер профессионал, я довольна на миллион процентов! Все специалисты очень достойные, несколько раз попадала на прием к другим. Здесь можно быть уверенным, что врач вникнет и подберет точечно под вас процедуры, и точно не добавят в план ненужное! Мне пару раз отказали в контурной пластике губ 😂 клиника потрясающая, очень комфортно находиться, все продумано до мелочей и персонал на уровне ❤️‍🔥
Дентостом
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ваге Варданович ставил виниры мужу, а этим летом и я наконец решилась. Осталась довольна на 100 из 100 😭❤️ клиника очень уютная, сотрудники супер приветливые и дружелюбные, сервис отличный вплоть до мелочей, цена самая приятная в городе и что важно, сразу цена «под ключ», со всеми подготовками и сопровождением после! Кстати, здесь мне поставили новый ритейнер, который почти не замечаю 🙏🏼 Огромная благодарность Ваге Вардановичу и Елене 🙏🏼 обточка своих зубов минимальная, форму виниров и цвет (хотела натуральный) подобрали идеально! все этапы прошли максимально комфортно, очень бережно и аккуратно, терпеливо и с заботой, хотя у меня очень чувствительные зубы и я была сложным пациентом)) качество работы и результат это просто идеал 💔 Есть конечно одно но! Елена обещала, что когда все закончим, она даст все таки укусить себя за палец, но так и не дала!!! 🥲😂 Еще раз благодарю, удачи и процветания вашей клинике 🌸❤️
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
За всю мою жизнь в первый раз было больно при сдаче крови и остался огромный синяк, на фото уже 4 день. Персонал очень неприветливый
Remy Kitchen Bakery
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Еда на 4, скорость обслуживания - минус 100 👎🏼👎🏼👎🏼
Волга-Волга
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Отвратительное обслуживание, еду так и не попробовали, увы. Посадили на улице (плед не предложили, позже попросили сами, было очень прохладно даже в куртке). Сделали заказ (бокал шампанского, суп, жульен и десерт). Спустя минут 15 принесли бокал шампанского, через 20 минут принесли десерт, хотя ещё не дали горячее. В итоге мы сидели 45 минут, горячие блюда так и не вынесли. Молодой человек позвал администратора громко и сказал что сидим ждём уже столько в холоде где заказы, администратор удалилась. Спустя 5 минут официант молча приносит счёт и ждёт с терминалом оплату. На вопрос «это что?» говорит вы же уходите и попросили счет. Ни администратор ни хостел даже не вышли!!! Спросить уходим мы?? Или будем ждать блюда? Предупреждения что блюдо готовится долго, Объяснений после нашего засевания , или извинений, конечно же не было, весь приветливый сервис слился)) Конечно же мы ушли и мысленно послали этот «ресторан», вслух воспитание не позволяет, но уберегли нервы ещё нескольких пар, которые туда собирались зайти когда мы выходили, мы их предупредили что здесь полный отврат. Не знала что в Москве ещё существуют такие места! Никогда в жизни больше сюда, желаю скорейшего банкротства и закрытия, чтобы освободить хорошее место достойным заведениям!