Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Малина Кейтеринг
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Делали заказ в Malina Kate для корпоратива на небольшую команду. Понравилось всё: доброжелательное общение по поводу заказа, вежливая доставка и, конечно же, сама еда. Всё было вкусно и эстетично. Можем смело рекомендовать всем!
Орнатэ
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
В салон хожу, наверное, уже лет 10: была постоянным клиентом у косметолога Марины Азаровой – неравнодушного и приятного в общении профессионала. На стрижки хожу к Юле Дронкиной, муж на педикюр ходит в Надежде Степановой. Качеством работы и корректным подходом всегда оставались довольны. Да, цены в салоне выше средних, но всё было вполне оправданно. Но сегодня мой отзыв будет скорее негативным. После ухода Марины попробовала найти замену среди других косметологов в этом же салоне. Делаю обычные чистки лица. Одна девушка, имя которой сейчас не вспомню, всю процедуру мучила навязчивыми продажами. В следующий раз у косметолога Ольги Александровой словила гадкое ощущение, что клиентам тут не очень-то и рады. После того раза решила, что с косметологами Орнатэ мне не по пути. И на долгих три года забыла про чистки в Орнатэ. Но вот имела неосторожность дать слабину и снова попасть к Ольге, т.к. напрочь забыла о моем опыте с ней. И снова на те же грабли. Это уже, как говорится, не случайность, а закономерность. Во-первых, очень формальный подход: у меня проблемная кожа и есть зоны, которые требуют особого внимания. Но когда я попросила к ним это особое внимание, нарвалась на плохо завуалированное хамство. Это, во-вторых. Мне сказали, что «я, наверное, редко хожу на чистки лица», потом дали в руки зеркало и попросили показать конкретно, где и что будем давить. Давить после этого я, конечно, перехотела. Одолжение мне как клиенту делать не нужно. Клиент не дурак, клиент, может, собаку съел на таких «чутких» мастерах и больше к таким попадать не хочет.