Панда
6
Панда
0
подписчиков
0
подписок
190к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Был тут впервые. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Ассортимент достаточно обширный. Да и пробок нет на кассах как обычно бывает.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шаверма конечно не всегда как надо , но достаточно приемлемая. Правда в лаваше она совсем пресная. Выпечка вкусная. Персонал правда не всегда дружелюбен. Порой даже совсем агрессивный )
Mr. Jorman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был тут один раз все конечно вкусно. Но порции такие маленькие :), в целом если вы хотите вкусно перекусить, то данное заведение самое - то
Студия красоты HairFcker
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь услугами данной студии уже на протяжении 9 лет. Все идеально с первого дня и посей день. Если вы не можете определиться, если у вас творческий кризис. Приходите сюда и преображайтесь. Весь персонал мастера своего дела. Ну и как не упомянуть моего мастера Черняева Лера, виртуоз своего дела и очень хороший психолог :)
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Повара не смотрят в какую тарелку накладывают еду. Принесли блюдо, а по бокам тарелки засохшая еда. В рисе нашел нитку. В остальном все супер.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом бар хороший. Не плохой ассортимент всего. Персонал добрый и приветливый. Хорошая музыка. Праздновал тут день рождение. Первое что я заказал бургер Аля рус и бургунь. Бургер был ужасен, котлета извините меня, воняла и была на вкус ну прям бвэ. Но т.к. Я был очен голоден и во мне проснулся маленький жмот я его съел т.к. он стоил в районе 600р. Пришла подруга и заказала тар-тар из говядины. Он был тоже не очень. Очень много лимона и чеснока. Вкус мяса так же отдавал невкусным привкусом. Возможно повара хотели прикрыть ужасный вкус большим количеством лимона и чеснока. Закуски все вкусные. Сосиски, колбаски, ребра, крылья все супер. В целом остались довольны все. Кроме двух но... надеюсь повара исправят качество бургеры и тар-тара из говядины.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Оооооооооочень плохой ассортимент. Просроченные товары. В магазине очень грязно, как на полу, так и на полках с товаром. Сотрудники совсем никого вокруг себя не видят. Стоят на проходе с тележками и не пропускают.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Пицца за свои деньги слишком невзрачна как на вид, так и на вкус. Вот лимонады очень вкусные. Думаю второго визита уже не будет.
ШаvaRoom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Был тут впервые. Обстановка уютная. Цены не кусаются. Подача приятная. На вкус все супер. Специи подобраны хорошо. Единственное что не очень понравилось это соус. Он очень жидкий и на вкус на троечку. Персонал добрый, приветливый.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ужаснейший перекресток. Хотя мне кажется сеть этих магазинов во всем центре ужасна. Товар грязный, просроченный. Не следят за чистотой всего магазина.