М
Магомед Алиев
М
2
Магомед Алиев
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное место, очень много просрочки. Получили пищевое отравление, приобретя в данном магазине полуфабрикаты. Мясо воняет, на прилавках реализуется детская просрочка. Одумайтесь, люди! После употребления такой продукции дети лежат в реанимациях, это ужасное зрелище, увидеть которое никому не пожелаешь. Такие места нужно закрывать, а сотрудников привлекать по всей строгости закона к уголовной ответственности. Сами же сотрудники ведут себя просто ужасно. Мерзкое, отвратительное отношение всего персонала к покупателям, не скупятся на брань, оскорбления, клевету, вранье. Если вам дорого здоровье себя и своих близких, не испытываете судьбу и обходите это место стороной