Татьяна Д.
3
Татьяна Д.
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Котельниково · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Отвратительный персонал. Мало понимают свою работу.
Летняя веранда
хутор Старая Станица · Кафе
Сохранить
Май 2025
Скудное меню, заказать особо нечего. Чая и того не было в наличии. Порцию шашлыка принесли больше чем заявляли (соответственно к стоимости хорошо прибавилось). Хотела заказать кусочек хлеба, так официантка Александра предложила вместо него пури на мангале (как оказалось это целая лепеша за 350 рублей (нормальный такой кусочек хлеба ). В общем потратили гораздо больше чем планировали. Одно разочерование. Чек удивил не только итоговой суммой, но и расхождениями. Принесли 2 жевачки, а в чеке указали 3. Видимо одну сжевали сами) последнее конечно мелочь. Но в целом неприятно.