Ольга Фатеева
4
Ольга Фатеева
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно! Заходили несколько раз. Заказывали доставку. Обслуживание быстро. Холодник на кефире- вкуснотища! Пицца, паста, супы, салаты...все очень вкусно. Удобное расположение. По стоимости очень бюджетно. Прекрасные официанты.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Сегодня сделали заказ. Привезли. По факту открытия пиццы поняли, что заказ перепутали. Причем не в лучшую сторону, ассорти, где больше половины острый перчик. Звоню, объясняю ситуацию. Ждите через пару минут вам перезвонят. Через 40 минут звоню ещё раз, т.к. никто не перезвонил. Оператор принесла свои извинения и типа пока мы разбираемся вам скидка на след заказ бонусом будет у вас в приложении через пару минут. Прошло пару часов, ни скидки, ни звонков....тишина! Довольно часто пользуемся данной сетью, и такое отношение конечно неприятно
сквер Королевы Луизы
Зеленоградск · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Приятный маленький тихий спокойный парк
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Прекрасная кухня. Вид из окна и терассы потрясающий. Очень приятный персонал. Отмечали день рождение ребёнка, персонал поздравил очень вкусным тортиком с фонтаном. Цены чуть выше среднего, но порции огромные! Все очень вкусно. Спасибо большое за прекрасный вечер!
ТортБери
Люберцы · Кондитерская
Сохранить
Июль 2022
Заказывали тортик на день рождение! Начинка молочная девочка. Очень нежный, безумно вкусный, красивый. Всем очень понравился. Учли все пожелания! Спасибо большое!
Найс. Еда и вино
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Были в данном заведении 12.06.22. Атмосфера приятная, но в зале душно. Столиков на улице мало. Обслуживание вежливое и быстрое. НО! Подача.....мы были в двоем, и как правило подача блюд должна быть одновременно. Но только не здесь. Мне принесли еду, а муж ждал ещё 5 минут. Заказала авторский борщ....так себе... ничего не обычного, кроме половинок картофеля в мундире.(так себе удовольствие) Муж заказал уху.....не вкусно, от слова совсем. Единственное, что было вкусно это смузи, но его трудно испортить. Цена на блюда очень завышена, к соотношению качества. Второй раз сюда не придем.
Научно-клинический центр № 2 РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Оператор на телефоне.....ужас какой то, обиженная на весь мир, грубое хамло. Хорошо, что разговор записала. Не умеешь разговорить с людьми, не отвечай на звонок! Уважаемое руководство ЦКБ РАН ваши операторы позор! Звонить крайне не приятно, задумайтесь!