Александр Федорусь
6
Александр Федорусь
0
подписчиков
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Лисьи сны
Бахчисарай · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Я просто в восторге!!! "Лисьи сны" - это волшебное пространство. Здесь тихо, спокойно, душевно и очень-очень уютно. Останавливался здесь в 2019м, поэтому сейчас с удовольствием вернулся. За это время хозяева добавили для проживания отдельный домик со всеми удобствами, вот там в этот раз я и жил. Как же не хотелось уезжать... Домик просто потрясающий. Новый, тёплый, светлый и очень чистый. Просторный санузел с, внимание, тёплыми полами! Для февраля просто идеально. Кухонный уголок с красивой посудой, удобные диван-кровати. Полотенца, постельное бельё - всё очень хорошего качества. Множество различных элементов декора ручной работы. Это не домик, а какое-то волшебство, сказка. А какие виды с его крыши! Да-да, там можно пить чай и вести душевные беседы, любуясь вечерним Бахчисараем. Пишу всё это и уже снова хочу вернуться. Огромная благодарность хозяину Анатолию за его детище. Это не просто хостел, место для ночёвки, это пространство для хороших людей, где каждый почувствует, что он дома. Сердечное спасибо администратору Александре. Всё рассказала и показала, просто замечательный человечек. До новых встреч, "Лисьи сны"!
Шаверма
Ессентуки · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Был 7 дней в Ессентуках, как же жаль, что про это место узнал только на 6ой:( Сам из Краснодара, ещё тот любитель шаурмы, но сходу и не вспомню где и когда я ел вкуснее! Это просто космос, нереально вкусно! Советую всем-всем-всем!!! Ребята, вам удачи и процветания!!!
Почтамтъ
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание максимально хамское. Два раза повторил женщине, что мне надо ПОЛОВИНУ борща, в итоге налила целую порцию. Ждал, пока в борщ добавят мясо, в это время другая женщина сказала что-то типа "зачем ему мясо, у него и так вон какое пузо". Я услышал, переспросил, она стала отнекиваться, якобы она сказала, что мясо жёсткое, поэтому можно без него. Я уже не стал это всё дальше развивать, пусть на её совести останется. Сама, кстати, тоже не худышка. Эклеры отвратительные, в жизни не ел ужаснее. Ножи не режут, а только мнут и пилят. Чашка была с отколотым краешком. Из плюсов - хороший ассортимент, адекватные цены, уютная обстановка. И милая девушка на кассе. Чек за 12.10.25, время 11:50.
Ёбидоёби
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долгое ожидание заказа.
Магнит
станица Динская · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
На дворе 08.01.25. Нашел на полке пиво, у которого срок годности закончился 28.12.24. Кассиру это безразлично. Вызвали администратора. Подошла какая-то девочка. Ни "Здравствуйте", ни "Извините". Сказала, что они не успевают всё отслеживать. Но, пардон, прошел не день-два, а десять. Максимально безразличное и хамское поведение. Настроение на вечер испорчено. Никому не советую ходить в эту шаражку.
Шашлычное депо
станица Старокорсунская · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Навстречу вышла очень красивая девушка-курьер😍😍😍
Ильбургер
Абинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Булки пресные, котлетки не толще листа бумаги.
Шаурмафия
село Красносельское · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Дали грязный стакан. Работники требуют убирать за собой после приема пищи (притом, что девушка, просившая это, ничем не была занята, просто постоянно повторяла, что у них самообслуживание). Еда обычная. Не Вау, но и не ужас, для маленького поселка вполне сносно. Не думаю, что ещё заеду, хотя фастфуд очень люблю.
Едович
станица Динская · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Вкусно. Но надо сделать туалет.