Сангаджи О.
13
Сангаджи О.
0
подписчиков
0
подписок
568,2к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
1
Hotel Vostok
Каган · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Заселился в отель, чтобы ночью удобнее было добираться до вокзал, только на одну неполную ночь. И теперь ожидая поезд сожалею. Во-первых, уснуть пораньше, проснулся от шума соседей. Ну ничего, предположил что соседи идут спать. Но шумоизоляция расстроила. Только соседи никак не заканчивали. Вышел во двор, а это хозяин с друзьями, ужинают в 11 вечера. Нисколько не задумываясь о гостях. После пары слов пообещали быть тише и извинились. А я, к сожалению, с их извинениями уже не смог уснуть до самого отъезда. Во-вторых, ранее, когда я обратился к хозяину купить сумы за доллары, он попросил меня выселиться к 2:00 ночи. Сказал, что у него гости, о которых он забыл, приедут ночью, а мест уже нет. И что для меня нет разницы, проснуться в 2:00 или в 2:30, или в 3:00. Что там пару десятков минут сна. У меня сразу появилось вопросы к уборке в этом отеле. Как хозяин за одну ночь разработает двойную оплату, а что 50$. А ваш сон и отдых ему не интересны... Вероятно, я не выиграл в лотерею спокойного отдыха в данном отеле. Или я недостаточно много заплатил за комфорт и не отстоял простые правила гостеприимства. Только должен ли отель быть лотереей? Повезёт и будет тихо, а не повезёт, тогда вам предстоит длинная ночная поездка, где вы можете выспаться не в этом отеле...
ხინკალი ქალაქური
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Не пробовал пока, но хинкали стоит 1,2 за штуку
Curry house
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
О, я в восторге. Советую вкуснейшие блюда, всем советую))
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Персонал больше заинтересован в поощрениях от начальства, чем в клиентах. Постоянно включен очень громко телевизор, на столько, что неслышно собеседника.
Свободная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2021
Каждую неделю по средам, с лёгкой руки знакомого су-шефа, я теперь провожу в Свободной)))
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2020
После 16:00 взял обед за 180₽ и наелся. В обеде борщ был вкусный, как и картофельное пюре и витаминный салат. Но вот с курица с сырной корочкой была жёсткой. Возникало ощущение, что если надавить вилкой сильнее, то тарелка расколется. Но при этом, возможно, еду нужно было сильно разогреть в микроволновке? Кушать заходить буду, но буду знать о нюансах...
Ремонт ноутбуков и видеокарт
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2020
Крутая мастерская, обращаюсь туда с любой проблемой. Каждый раз помогали))
Крутов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Капучино вкусный, но сладкие блины резиновые. Цены средние.