Марина
5
Марина
1
подписчик
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин постоянно с пустыми прилавками . Овощей нет от слова совсем , ни то , что бы выбрать , а просто товара нет Молочки выбора ни какого , я вообще не понимаю Магниту выгодно платить тупо аренду и зарплату работникам , магазин пустой , товара нет товарооборота нет Оставила жалобу на горячую линию , сказали примут меры Ну и что Вы думаете , сегодня пошла в надежде на то , что отреагировали на мое обращение , ну и вот смотрите фото ниже из магазина 🥹, все без изменений Пришлось идти в другой магазин !
Kamili Nails
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Добрый день ! Посетила этот замечательный салон и осталась в приятном шоке 🥰 Делала педикюр у мастера Улун , мастер с большой буквы , действительно профи своего дела 🥰🥰🥰. Улун мастер золотые руки , очень добросовестна и кропотливо относиться к своей работе. Педикюр выполнен был на 💯 балов , еще Улун дала несколько хороших советов по уходу за ногтями Улун благодарю 🙏🏽 тебя за твой труд ❤️
Мария
Люберцы · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Добрый день ! Была на наращивании маникюр с покрытием у Жанны . Девушка сама по себе очень приятная , на этом плюсы заканчиваются . Наращивание с покрытием делала Жанна 4 часа и то уже пришла следующая клиентка и Жанна начала быстрей быстрей заканчивать работу со мной . Ну 4 часа , наращивание на типсы, которые все дружно отвалились ровно через неделю . Покрытие тоже на второй день потехонечку стало о ходить . Вобщем потраченное время и деньги . Кутикулы срезает , кровь течет ей пофигу😞 Очень удивило меня еще , пошли мыть руки в раковину , а далее предложили вытереть мне руки многоразовым полотенцем ( кто им до меня пользовался и после не понятно) Не советую от слова совсем !!!!
Kseniya_resnichka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Доброго времени суток ! Наращивала ресницы у мастера Амины! Сразу отзыв писать ни стала интересно было сколько продержаться ресницы . Первое , что не понравилось мастер сама за меня решила , что мне надо 4D наращивание ( это я уже узнала , когда расплачиваться подошла) , хотя заранее мы обговаривали , что я хочу . В результате работы сделала вообще ни то о чем я ее просила , нужно было от уголка глаза по нарастающей делать ресницы мягкую лису , а она мне нарастила густо густо все одной длины ( сразу то я особо не поняла глаза слезились и отекли немного). Что меня смутило нарастила она очень быстро , но патом то я поняла почему , весь их быстрый секрет работы в том , что клеят ресницы пучками , но и соответственно пучками они и отваливаются . У меня жутко гноиться и сблизиться глаза стали пару дней это было , патом вроде бы в е подсохло , а патом я поняла почему Амина так на тяпала на ляпала клей мне на мои ре Ниццы, клей подсох комками и начал царапать мне глаз , представляете наверное какой это дискомфорт Короче , в результате я пошла в другой салон и мне всю эту красоту сняли , мастер , который это снимал мягко говоря был в шоке . Вообщем я во время сняла эти ресницы воспаление было в процессе. Вот так девчули , сами решайте идти к Топ Мастеру Амине или нет . Может быть в этом салоне есть и хорошие мастера , мой отзыв об Амине. А так салон в принципе норм по атмосфере.
Кастро
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Добрый день ! Отдыхали в Кабардинке увидели отель Кастро , ну и решили зайти узнать какие цены ну и вообще посмотреть прицениться может быть приехали бы на след год . Зашли на рецепшен , на рецепшене девушка явно не для работы на рецепшене встретила нас ненавистным взглядом , я поздоровалась и поинтересовалась ценами отеля , сквозь зубы она что то нам ответила типа отвалите клиентов и так хватает . Ну , что сказать внешность буренки из Масленкина отражает полностью сущность человека , конечно же после такого приветливого в кавычках работника рецепшена в этот отель перехотелось нам ехать . Хамство , как говориться с порога .
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2020
Добрый день ! Только , что посетила маникюрный салон «Лены Лениной”» в «ТЦМиля» . Мастер Сара- это просто настолько крапотливый и ответственный мастер , я не могу передать словами , мастер от Бога . Поверьте мне есть с чем сравнить , прошла через многих мастеров , но такого высокого мастерства и добросовестного отношения к работе я не встречала !!!!! Сарачка Вы Мастер с большой буквы, дай Бог Вам сдоровья и успехов в карьере !!!! Я и мои знакомые только к Вам❤️❤️❤️