Вика Д
8
Вика Д
3
подписчика
2
подписки
216,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
11
Монастырская сырная лавка
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Магазин сыров
Сохранить
Май 2026
очень красиво, нереально вкусно все, что купили: сыр, сливочное масло, морс. работают невероятно приятные женщины!
Lost Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
обожаю это место! все лето, осень, зиму приходила сюда и дописывала свою книгу. лучшие на свете баристы, которые знают как порадовать и приободрить. любимейшие!! единственный минус: теперь вместо одной чашки кофе я пью теперь две...
Ava Bistro
Химки · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
съела пока только куриный суп, жду свой картофель с котлетой из щуки. уже после супа закололо живот, либо из-за легкой копчености птицы, либо еще что. но и у меня очень нежный жкт. для тех, кто здоров, скорее всего пролетит незаметно. официанты словно делают одолжение, когда принимают заказ и приносят еду. подача красивая upd принесли котлету с картофелем, это бомба, безумно красиво, но посмотрим как долечу до бангкока (с божьей помощью)
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, женская консультация Пресня
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
огромная благодарность Елене Петровне Писаревой. была на узи малого таза, волновалась, так как уже была в этой жк на узи молочных желез у другого врача и это был не самый приятный опыт (с точки зрения общения и отношения врача). Елена Петровна чудесная! очень милая! бережная. настроение после приема отличное. надеюсь, что в следующий раз тоже попаду к ней
Sandra Булок
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
обожаю эти булки! единственный минус —теперь приходится планировать свою жизни так, чтобы нет-нет, да оказаться в этих краях, чтобы захватить с собой своих любимчиков. кто у меня любимчики? а вот не скажу. а то знаю вас, приду, а их нет. нет, спасибочки
Маргарита любит кьянти
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
живем рядом и завели традицию каждую неделю брать тут пиццу на вынос. очень классная пицца, супер вкусное тесто, обязательно прошу острое масло. очень приятные ребята работают
6am Bread Kitchen
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
вкусный кофе и десерты, очень люблю здесь морковный торт! но: в последний раз капучино неприятно горчил, я сказала об этом супер вежливо и мило официанту, а потом услышала как бубнит бариста, что это вкусовщина и блабла, хотя в предпоследний раз был такой вкусный, и я вообще редко придираюсь. в итоге я попросила дополнительного молока, мне принесли 50 мл и посчитали его отдельно ))) окей, за безлактозное молоко и так доплачиваешь 120 рублей, по цене литра этого молока, считаю, что это перебор. но вообще официанты (кроме этого бариста) все супер приятные и никогда к ним нет никаких вопросов.
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
сфотографировалась на паспорт, фотограф алина супер милая и приятная. было легко и комфортно, сделали много фотографий, выбрали лучшую, никуда не торопились, результатом довольна, буду ходить фоткаться только сюда студию легко нашла по описанию
Vino di Vino
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
еда потрясающая, приносили все супер горячим, что очень круто и редко встречается, как мне кажется. все очень понравилось, но было ощущение, что официанты не супер вовлечены в обслуживание, возможно, потому что я была одна, но мне кажется, я заказала на больший чек, чем парочка за соседним столиком )))) тирамису просто бомба, ньокки с ягненком и просекко топ, в каннелони с дорадо и креветкой мне не хватило вкуса, яркости, немного пресно, а в карпаччо из омбрино — кислинки, но я не супер экспертка/гурманка, так что предполагаю, что возможно, чего-то не понимаю. но тирамису один из лучших в моей жизни, в россии так точно лучший! короче мне немного не хватило внимания и радушия, а я на них рассчитывала, начитавшись отзывов и наблюдая как владелец заведения ходил от столика к столику. чувствовала себя немного лишней на этом празднике жизни. но все равно приду еще, когда приеду в петербург, и на этот раз с компанией!
Surf Coffee x Superocean
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
очень красивое клевое пространство, но кофе стал ужасным (((( во всей сети в целом, но тут особенно. разочарование 😭😭😭 так любила! а сейчас не могу допить