Денис Н.
3
Денис Н.
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автопилот
Самара · Автоателье
Сохранить
Сентябрь 2022
В данном магазине сидит продавец у которого на любой не стандартный вопрос ( что то вроде :"у вас можно оформить индивидуальный пошив с опр. Характеристиками?" )Ответ:Нет,только то что есть на складе и по лекалам изготовителя). Спрашивается для чего тогда индивидуальный пошив за который якобы вы просите ещё 2000р. Так далее после звонка на прямую производителю чехлов,указанному на сайте вашей компании- оказывается все можно. И цвет как надо и материал. И даже со слитной спинкой задних сидений. Так и без доплаты 2000р. Теперь вопрос : для чего сидит у Вас продавец,который не может взять трубку и позвонить производителю? Уточнить и оформить все. Все возможно! Это не единичный случай ... Такие ситуации я уверен повторяются не в первый раз,судя даже просто по комментариям.