Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить консультанта Ирину сидящую за 1 окном (26.01.2025) все подробно и четко объяснила, очень доброжелательная.
Невис
Никольское · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
15.11 обслуживала очень приятная женщина Наталья. Четко и грамотно подходит к своей работе. Помогла разобрать почерк врача и все подробно объяснила. Процветания вам!