Виталий С.
5
Виталий С.
1
подписчик
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место крайне посредственное, мясо крайне сухое и безвкусное, официанта пришлось ждать целую тучу времени. Только что отмасфера не плохая, а так не рекомендую
Додо Пицца
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение, оно отлично расположено. Компетентный персонал, а ещё всегда чисто. Отдельно стоит упаминуть доставку, всегда приезжает быстро и только вежливый персонал
Декер33
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший салон! Пришёл не по записи, надо было подождать 30 минут, за это время администратор Карина предложила и чай, и кофе. Сервис просто отличный, как и стрижка
Парикмахерская № 1
Воронеж · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень качественное обслуживание по соотношению цена-качество. Мастер Шукурлах знает своë дело, особенно в стрижке бороды
Впузо
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Крайне не обычное кафе. Меня сюда привлекла вывеска с рекламой " Кофе со съедобным стаканчиком". За одно решил отведать шаурмы, грибная, сырная и сладкая. Сырная довольно хороша, грибная просто супер грибов много и большими кусками. А вот сладкая что-то фантастическое, на вкус как фруктовый салат с шоколадом. В общем, очень понравилось!!!
Хозтовары
Воронеж · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин со всем необходимым, а также с очень отзывчивым персоналом
Центрторг
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин с очень узкими проходами. Имеет большое апартаменты, но входы с разных сторон открываются в разное время, что доставляет неудобства
Алкобренд
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2024
Маленький магазинчик. Ассортиментом не блещет, но и всё что необходимо всегда в наличии
In2techno
Воронеж · Копировальный центр
Сохранить
Август 2023
Работа выполненна качественно и быстро
Богородицкая центральная районная больница, поликлиника для взрослых
Богородицк · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Это просто ужас. Я сижу в очереди уже 3 час. Врач постоянно куда-то уходит, хоть нас и осталось 5 человек