Егор Баринов
8
Егор Баринов
2
подписчика
0
подписок
228,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
Страйкбольный полигон Асгард
посёлок Вешки · Страйкбол
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль нет окопов
ЖК Пятницкое 58
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Задержка на год почти, в самолете не одну из 10 заявок не обработали, толком ни кто ни чего не знает
Цех85
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Отзыв честный как есть: Качество продуктов ☆5 Подача 3☆ (Взял круассан с лососем и цезарь куриный) 1. У круассана нет объёма, он не воздушный, как будто вчерашний в лучшем случае похож больше на сприсованную булку как в макдоналдс когда готовят утренние тосты. 2. Салат цезарь, листья салата свежие сочные но ужасно большие как будто ем не салат а второе где листья разрезать вилкой надо, чёрные гренки приемлемо, но приусловии что не такие гигантские и не высушены до состояния такого что ешь лего кирпичики. Вывод звезды поставил бы 3,8☆ но на картах так нельзя, а округление до 4☆ не справедливо.: продукты не вызывают страха,что отравишься, но подача видно авторская, требует доработки, успеха и развития предприятию!
Настоящий Серб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, если в Сербии всё такое вкусное, появилась мотивация слетать.
Ксими
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Китайские товары топ.
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
В 20.40 29.04.2023 я зашёл за покупкой в азбука и параллельно увидел что у меня сломался язычок от молнии и я буквально застрял в куртке. Хахаха Попросил кассира парня, если есть скрепка одолжить её, он быстро сбегал и принёс её и я был спасён из плена. Спасибо, сотруднику за отзывчивость казалось в глупой просьбе. А продукты, продукты как всегда топ
Глобус Гипермаркет
Балашиха · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусный ресторан
Вилгуд
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2024
Все быстро сделали и без обмана, а ещё у них вкусных и не дорогой кофе.
Складбери
Москва · Архивные услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
За менеджера поставил бы 5 с плюсом если бы мог. Отношение максимально приятное, идут на встречу. Склад отапливается хорошо, есть охрана. В общем и целом, за человеческим отношением и хорошим хранением, а не желанием наживиться на нас, сюда.