Katerina Brus
8
Katerina Brus
2
подписчика
0
подписок
277,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дачная - ТОП) и ребята очень приятные, светлые, позитивные).
Городская ёлка
Москва · Городская ёлка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень и очень красиво
Coffman
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Уютный коворкинг под приятный кофейный напиток.
Гармония
Нижнекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Кратко: для простых «болячек» - норм, а вот если у вас серьёзная болезнь и острая стадия, рекомендую выбрать другое место. Ресепшн - часть действительно профессиональных и вежливых специалистов, но часть без базового понимания процессов клиники, как повезёт. Организация приема - отводить 15 минут на приём врача - это неадекватно и, как результат, зайти на приём в назначенное время невозможно, потому что скапливаются очереди из соревнующихся по времени записи, кто раньше. Ну и 1000 руб за 15 минут - это, субъективно, перебор). Врачи - лично мне не повезло. Пришлось оперативно менять специалиста, тк врач не владела современными техниками лечения и, по ощущениям, ставила на мне эксперименты в формате «а вот эта мазь вам помогла? А можно ещё попробовать вот это; а вот закажите на WB то». Многие вопросы прокомментировать не смогла, действовав просто по опыту прошлых лет и наитию, ИМХО.
ОфтальНова
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Из позитивного: очень вежливый административный персонал, уютная клиника, адекватное оборудование, удобное расположение. Из негатива: ужасное отношение врача, некомпетентные ответы. Была на приеме у Глущенко ЕА 20.04.2024. На 19 минуте приема, при попытке дополнительно прояснить обстоятельства повреждения мною глаза, чтобы избежать повторения ситуации в будущем, мне заявили, что «я вас уже поняла и не буду сейчас слушать ваши истории». Я опешила от такой бестактности и уточнила длительность приема, зная, что у меня ещё 10 минут оплаченной в сумме 3 тыс руб консультации, на что врач мне тут же выдала «вообще-то, 20 минут». Странно, что врач не в курсе регламентов своей клиники, недопустимо, что насколько далёк от вежливости и базовой клиентоориентированности. Продолжать приём желания не было, больше к этому врачу не пойду. Из интересных комментариев врача: - как правильно снимать/надевать линзы, чтобы не было сложностей и повреждение глаза как в этот раз? В интернете туча способов, как правильно? - как вам удобно. Каждый по-своему делает. - вы говорите, что линзы лучше поменять с -2 и -1.75 на обе -1.75, а почему? Раньше ведь мне было прописано так, плюс, также у меня и очки настроены. - я бы взяла -1.75 на оба. Если сейчас нет дискомфорта, ходите так. И другие тому подобные высококвалифицированные комментарии.
Кама
Нижнекамск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Деньги дерут, а качество не соответствует: администратор грубая, помыли комплекс за 1500, а все стекла в разводах, коврики не просушили-текут, вода в дверных проемах.
Маленькая Италия
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютно, вкусная еда. Десерты и напитки имеют пространство для улучшения.
The moment
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Невкусно, долго, рассадка слишком плотная, некомфортно
Блеск
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Оперативно, душевно, качественно. Парни молодцы 👍🏻
Баобаб
Нижнекамск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютно, вкусно,