Антон Антон
4
Антон Антон
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гимназия ЛИК-Успех
Ставрополь · Гимназия
Сохранить
Май 2026
Уже на протяжении 3 лет, каждую учебную четверть я с разочарованием вспоминаю тот момент, когда принял решение отдать ребёнка в это учебное заведение. Очень подкупило, что гимназия декларирует индивидуальный подход. Жаль что по результатам собеседования ребенка педагог, который его проводил, не нашел в себе сил честно сказать родителям, что наш 6-летний ребёнок не готов к школе, что нужно 1 год потратить на дошкольную подготовку, и тд. В 1 классе никто не сообщал об отставании и тд, дотянув неприятние новости ко 2 классу, когда цветочки и сердечки перешли в бальную систему. Оказалась, ни писать, ни считать, ни читать ребёнка не научили за 1 класс. С учетом что ребёнок был полный день в образовательном учреждении, а не 2-3 часа, как это бывает в обычной школе. Индивидуального подхода не было, судя по результатам. Потому что обычный репетитор за 1-1,5 часа занятий в день с ребёнком смог улучшить ситуацию, а педагог гимназии - нет. И будучи ответственным родителем, мы всячески старались вытянуть ребёнка на нужный уровень знаний с помощью репетиторов. Их было несколько, и все, как один выносили один вердикт - отсутствие базовых навыков 1 класса. Ребенок недавно закончил начальную общеобразовательную школу. Сколько сил, слез и нервов нам стоило, чтобы на выстроить что-то хорошее на хлипком фундаменте, который заложили в гимназии Лик-успех. Не столько жалко денег потраченных напрасно на образование в Лике, сколько жалко нашего ребёнка, который стал постоянно догоняющим своих сверстников, из-за того, что в 1 классе его не научили учится.
Биг Чайна
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Отличная работа, ребята! Спасибо большое Евгению, который помог с выбором и доставкой авто из Китая. Выбирал среди нескольких фирм, которые занимаются импортом авто из Китая. Очень понравилось отношение ко мне, как к неосведомленному клиенту. Так как я уже определился с моделью, ребятам осталось только найти хороший вариант в мой бюджет. Евгений блистательно с этим справился. Я получил практически новый автомобиль по очень приятной цене. Сумма, которую указали в договоре, оказалось даже чуть меньше по факту. Нет никаких скрытых платежей или комиссий. Сроки доставки у ребят вполне реальные. Лучше пусть будет с запасом, чем пообещать авто через месяц, а доставит через 2))) Желаю компании и ее сотрудникам только процветания, надежный партнеров и доброжелательных клиентов. Спасибо большое за вашу работу.
Метрополь
Дербент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хороший, чисты, уютный и современный отель с добродушными хозяевами. Завтраки очень вкусные - все были сыты до обета точно. Вообще повар в ресторане просто волшебник- готовит просто пальчики оближешь. Цены в меню умеренные, но тут лучше смотреть на свой кошелёк. Если вам нужен пляжный отдых на море, то при бронировании уточняйте наличие балкона в номере, иначе полотенца и купальники будут мокрыми всегда. До центрального пляжа 2 мин ходьбы, что однозначный плюс