Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Зубная Фея
Новочеркасск · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Наша потрясающая и волшебная зубная фея Анастасия Александровна 😘🫶🏻С 3 лет лечим зубки у этого доктора,сейчас дочке 10 лет и каждый поход в радость.Лечим зубки и спим в кресле🥰,доверяем нашему доктору-безмерно 🌸
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Это волшебное место🥰👍🏻Каждая поездка сюда,захватывает дух и лишает слов,только восторг🫶🏻🌸Процветания и успеха этому сказочному месту🙏🏻😘
Роза Дона
посёлок Реконструктор · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Оленька,спасибо вам огромное за качественные и главное прекрасные растения 🙏🏻😘Все что покупали у вас,растет и радует не один год.А так же отдельное спасибо,за то что находите время отвечать на частные вопросы и оказывать помощь и консультируете🌸Процветания вам и сил😘
Тут Живут
Краснодар · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2025
Хорошая,чистая квартира.Удобное расположение,все рядом.При заселении не возникло проблем,все понятно и доступно расписали в сообщениях
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хорошее кафе на воде,чисто и уютно,а самое главное как всегда очень вкусно
Династия
село Хамышки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отдыхали семьей два великолепных дня,отель очень красивый,чистый,персонал отзывчивый,халат предоставили даже ребенку😁Меню ресторана это отдельная любовь,вкусно и красиво.Всем советую отдохнуть в этом отеле
Akppcentr_61
Ростов-на-Дону · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший мастер,выслушал жалобы,проверил все и порекомендовал,что делать.Спасибо большое,только положительные впечатления
Чип-161
Новочеркасск · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2022
Потраченное время,нервы и деньги.Договор был,что я оставляю катализатор и взамен мне врезают пламегаситель и прошивают.На деле,они забрали катализатор и врезали пламегаситель (фуфлыжный),прошили коряво,машина работает просто отвратительно.Позвонила и объяснила это все парню,сказали пригнать к ним,что я и сделала.Он подключил компьютер и сказал,что всё хорошо и проблем он не видит,но проблема есть,на что мне промыли дроссельную заслонку и сказали что дело в ней,но это не так.Не стала испытывать судьбу и поехала к мастеру которого знаю,мне прошили машину за приличную сумму денег и машина работает отлично теперь.А этим «мастерам» я желаю удачи и много «хороших» клиентов
Суши шеф
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Хорошие ролы,пицца тоже хороша👍🏻,советую