О
Олеся Антипова
О
3
Олеся Антипова
0
подписчиков
1
подписка
29,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лев
Санкт-Петербург · Товары для интерьера
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Никогда не пишу негативные отзывы, но тут уж не смогла промолчать. Обратилась в фирму Лев, чтобы заказать кассетные шторы в новую квартиру, в которую только переехали. Мало того, что мне не перезвонили в тот день, когда я звонила. Так на следующий день, когда я дозвонилась и в шутливой форме сказала, что мне не перезвонили и какой мне полагается бонус (тк в автооответчике говорилось, что если не возьмут трубку за 30 секунд, то от компании бонус), мне женщина оператор на том конце провода начала хамить и грубо разговаривать. В фирму я обращалась не первый раз, поэтому хотела заказатьшторы у проверенных постеров. Но после такого хамства на телефоне, больше обращаться туда не хочу, не буду и никому не посоветую!!! Кстати, раньше по тел отвечала очень милая, воспитанная девушка, а не эта грубая замка. Впечатление от компании теперь испорчено именно из-за нее((( это было 02.06.2026. Буду искать другую фирму!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Раньше в этом магазине работали очень приветливые продавцы и очень воспитанные. А с появлением продавца Александры отпадает всякое желание туда заходить, но магазин прямо в моем доме, так сто деваться некуда. Эта девушка ведет себя по-хамски практически всегда, откуда вообще ее взяли??Если она училась на продавца, то должна была изучать этику общения. Видимо, она была двоечницей или пришла просто с улицы, без образования. Александра постоянно огрызается, к кассе не подходит, консультации по товарам не дает вообще, говорит, я не знаю или смотрите саии, я занята. Еще и оскорблять пытается, это со слов моей соседки, тк со мной бы такое не прошло. Можно и заявление в полицию написать так то. Большая просьба - уберите эту особу из вашего магазина. Само название улыбка радуги всегда располагает к позитиву, а ваша Александра своим поведением позорит и магазин, и бренд.
Городская поликлиника № 23, женская консультация № 36
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная врач Фетисова Ольга Александровна! Очень внимательная, доброжелательная и все подробно объясняет по дальнейшему лечению после гистероскопии. Спасибо ей огромное, что прямо с приёма вызвала скорую и отправила в больницу, тк было кровотечение. Неизвестно, как бы все обернулось, если бы я не попала к этому доктору.