Г
Глеб Г
Г
8
Глеб Г
3
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Городская клиническая больница имени М. П. Кончаловского, филиал, поликлиническое отделение № 1
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Сдавал кровь. После длительного пребывания в больнице мои вены пропали с рук. Чернова Елена Николаевна наощупь их отыскала и попала как надо - настоящий мастер. Также делал ЭКГ и рентген лёгких - все по времени.
МАДИ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Январь 2025
Откровенно отмывают деньги выписывая необоснованные штрафы. Если повезет дойти до суда - липовые постановления легко отменяются. Однако последнее время даже не могу получить постановление, т.к. высылают их "голубиной почтой России", где они благополучно пропадают, при этом пишут, что я извещен. Рука руку моет. Остается писать в СК и прокуратуру, но они все там за одно общее дело...
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Сам аэропорт нормальный - туалеты, места для ожидания есть. Однако смутил чересчур формальный подход работников, который не наблюдается в других аэропортах. Первый момент - в рюкзаке был дорогой француский гель для душа - пузырек 250мл, израсходованный больше, чем наполовину. Пока я пытался объяснить сотруднице на контроле, что объем данного пузырька в сжатом состоянии меньше 100мл, проехало несколько десятков чемоданов с возможным недосмотром взрывного устройства. В итоге пузырек пришлось выкинуть (на вылете на него вообще не обратили внимание). Второй момент - при регистрации заставляют засовывать рюкзак в калибровочный объем, при этом заранее понятно, что он туда легко влезет (стойки NV). Конечно приятна и ценна такая забота, только почему самолеты взрываются чаще, чем обнаруживают террористов на таможенном контроле?
Нова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Были 24-29.04. Приехали чуть раньше (около 12:30) - заселили. Внутри гостиницы все аккуратно. Номер был чистый, светлый. Есть телевизор, фен. Отопление жарило по полной - перекрыли кранами, кроме ванной. Белье меняли один раз. Хороший персонал. Есть кухня с кулером, чайником, микроволновкой, холодильником и гладильной доской. Из недостатков - двери картонные, шумоизоляция, слив в душевой засорен (думаю там волосы, но откручивать прочищать было страшно), фен на ладан дышит. В целом все отлично, с учетом цены - 4.5звезды.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Величественный вид, красивый собор. Можно подняться на колонаду своими ногами(эквивалентно 13 этажей дома). Стоит это "развлечение" 300 рублей, что, как по мне, явный перебор. Наверху зациклена аудиоэкскурсия, которая водит против часовой стрелке, многое не улавливается, но это лучше, чем ничего. Вход в сам храм 450 - с такой таксой не до культурного просвещения и "культура", о которой так беспокоятся в телевизоре, точно скоро умрет.
Бургер Лаб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Чизбургер мне не понравился. Какой-то кислотно-соленый вкус, будто на нем уже чей-то желудочный сок, также присутствует тонкий аромат потных носков. Картошка фри тоже клеклая и безвкусная, несоленая. К ней 2 соуса: кетчуп - похож на самую дешевую томатную пасту из банки сырный соус - также непонятная субстанция из пальмого масла. Улетели в помойку. Из плюсов: вежливая админ, время работы. Еще бы раз не вернулся.
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Поставил бы 3.5 звезды. Стаут не понравился - слишком горчит, довольно теплый и будто выветрился.
МастерОк
Зеленоград · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазинчик под боком. Посещаю 8 лет. Иногда выручает.
ВГТРК
Москва · Телекомпания
Сохранить
Январь 2023
Новости и другие передачи в эфире гипертрофированы политикой. При их просмотре возникает непреодолимое чувство тошноты. Объективность, логика отсутствуют напрочь. Идет агрессивная накачка эмоциями, направленная вызвать ненависть, злобу. Считаю, что эти деятели этой компании сеят деструкцию в общество, еще и за государственный счет.
Хомяк
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Были 13.11.22. -1 за долгое ожидание. Заверили, что ждать долго не придется. В итоге ждали ~40 минут. Относительно быстро принесли только чай, но к десерту он уже успел замёрзнуть. -1 забыли про гарнир. Еда на 4ку.