Angelina Stasiuk
7
Angelina Stasiuk
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Cvetok.by
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Дважды уже брали там букеты, стояли очень хорошо. И очент приятные сами флористы.
ComeOnGym
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то НЕ подвальный зал! Очень уютный, просторный, светлый. Хожу или утром, или в обед, поэтому какой-то многолюдности нет. Тренера вообще великолепные.
La Baguette
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютно, по-домашнему. Мне нравится, что там как будто все всех знают уже) выпечка сказочная
Yogahall
Минск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Я в шоке Преподаватель вообще не провела через практику, минимум слов, пояснений, наставлений. Я уже три года занимаюсь йогой, но настолько плохой опыт в первы раз. И ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!! никто даже не отработал коврики! То есть люди занимались босиком, а потом просто сказали, чтобы мы повесили коврики. Дали бы нам уже антисептик и губки какие, или сами А их просто повесили… Удачи потом кому-то заниматься и тыкаться в носом место, где стояли чьи-то пятки после дня в обуви.
American BBQ
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
При заказе еды, нам никто не сказал, что ожидание больше часа. При этом бронь всего на 2.5 часа. Ничего сверх не был заказано (кукуруза, картошка фри, ребра, бургеры). Итого через час принесли кукурузу. Еще через 10 минут принесли ребра, еще через 15 2 бургера. Один человек по итогу 15 минут сидел без еды. То есть не смогли банально принести всем основное одновременно (или хотя бы плюс-минус одновременно). Прошло ровно 1.5 часа, а картошки так и не было. Еда сама по себе жирная очень, достаточно посредственная. Все утопает во соусах, майонеза. Вкуса дыма в бургере почти нет. Салат колслоу просто как суп майонезный.
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Ходила к врачу Вырвич Елена. Бесподобный врач, очень приятная, очень аккуратная. Поясняла каждое действие и все результаты.
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень холодно в помещении. Еда очень посредственная и почти без вкуса.