Даниил Бардовский
4
Даниил Бардовский
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Alexzona
посёлок Шушары · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Хороший свежий ПК клуб, везде стоят мощные компы(в стандарте не обделяют) Цены лояльные, приятные бонусы. В общем рекомендую
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Остановка обычная. Люди очнитесь это карты, нету смысла тут писать о автобусах. Позвоните по номерам, которые гуглятся за пару секунд...
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятное место, если исключить малюсенький туалет в холле(!), на проходе у всех посетителей. На интерьере плюсы заканчиваются. Заторможенная, рассеянная, глуховатая официантка, похоже под чем-то. С трудом приняла заказ даже на напитки, остальное вовсе- тушите свет. Ждать ее приходится по 20-25 минут, остальные официанты виртуозно не смотрят по сторонам и игнорируют, когда пытаешься позвать. Еда очень средняя, некоторые позиции (прилагаю фото) докладывают остатки, а не готовят свежую полноценную порцию(очень скудно по макаронам и омлету). В целом очень люблю данную сеть, являюсь постоянным посетителем, но конкретно этот ресторан- просто отвратителен, за одно посещение вымотаны все нервы. Не рекомендую
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Впринцепе, классическая Евразия. Неплохой обслуживающий персонал, забавная планировка, да и повара готовят вкусно. При почти полной посадке, быстро и качественно обслужили.
DNS
посёлок Шушары · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Днс как днс, но вот персонал не рекомендует ничего, отвечает на вопросы с вдохами и ахами, пытаясь лишь втюхать по дороже. Пришел за определенным товаром, зная его цену. По итогу пытались дать совершено другое в 1.5 раза дороже, того же качества, зная что именно я просил...
Формула Сити
Колпино · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, напитки хорошие, атмосфера топ, хороший персонал. Единственное, очень много народу, и придется подождать свой заказ.
Хаски
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Атмосфера неплоха, но не советую приходить на нг или на другие крупные праздники. При малой нагрузке все вкусно. Но при полной посадке начинается кабордак. В напитки льют совсем не то, еда вся пережарена, официанты совершенно не справляются. Так что приходите лучше посидеть в обычные дни