Елизавета Б.
5
Елизавета Б.
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
VR Battle
посёлок городского типа Отрадное · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Спонтанна решили поиграть и поразвлекать детей. Все понравилось. Играли дети и взрослые. Набесились как в детстве. Рекомендую
Амина
Химки · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила массажный салон «Амина» и осталась в восторге! Муж отправил на сеанс массажа, а для меня, как для мамы 10-месячного ребенка, это просто незаменимый подарок. Амина настоящий мастер своего дела – уделила внимание каждой проблемной зоне. Чувствуется, что мастер отдается своего делу. После массажа чувствую себя просто прекрасно. Однозначно рекомендую к посещению!
Pet Secret
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Обращались в салон с целью стрижки когтей, а позже и забора крови у собаки. Остались довольны. Персонал очень приветливый. Рекомендую к посещению!
Калипсо
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место. Ездим в Старый в гости к родственникам и решили найти место для вкусного завтрака - и мы его нашли)) Все очень понравилось - разнообразие меню, вкус блюд и сочетание вкусов, атмосфера. Пожалуй, лучшее кафе во всем городе)) Рекомендую!
Atomy Arbat
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный центр с очень доброжелательным персоналом и руководством в виде Марины Ли. Заказы приходят быстро, в телеграм можно уточнить информацию о своем заказе. В центре представлены также тестеры продукции. Рекомендую!
Коперник
Калининград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались в отеле на пару часов, но нам все понравилось. Чисто, аккуратно. В отеле приятный ремонт. Отель находится в самом центре города. Оценили наличие кулера с питьевой водой :) это приятно! Работница на ресепшен была также очень милой.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Я часто бываю в Тануки, люблю это место, но Тануки на м. Трубная (Цветной бульвар 5) - худший Тануки, в котором мне довелось бывать. При входе в ресторан нас никто не встретил, ищу в зале официанта, чтобы спросить, куда можно сесть, он отвечает - «Хороший вопрос. Посмотрите на втором этаже». При этом было много свободных мест, но столы были неубранные. Поднимаемся на второй этаж, там нас естественно тоже никто не встретил. Картина такая же - официанты носятся, много пустых неубранных столов. Мы сели, стол красиво не накрыли, официанты не профессиональны, сначала принесли ролы, потом суп (не спросив про последовательность). Впечатление осталось ужасное и больше в это место явно мы не придём.