Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
317,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Kari
Чита · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Персонал на 5 баллов,молодцы. А вот цены кусаются))
Додо Пицца
Чита · Кафе
Сохранить
Май 2023
Все нравится, обслуживание, скорость и конечно же пицца и все остальное. Уютно и чисто
Sokolov
Чита · Магазин часов
Сохранить
Январь 2023
Хороший ювелирный магазин, девушки консультанты помогают с выбором, цены не завышены, есть скидки через приложение. Покупкой довольна))
Зоодисконт
Чита · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Вежлевые сотрудники, хороший магазин, цены приемлемые, действует накопительная дисконтная система.
Динозаврия
Чита · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2022
Ребёнку все понравилось, очень хорошие сотрудники
Rostic's
Чита · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Бургеры холодные, как будто из холодильника, но обслуживание быстрое. Ещё не понравилось, что при заказе разных бургеров, острые и не острые, завернуты в одну и ту же упаковку, и в итоге не понять где какой
Samurai
Чита · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Очень дорого, но вкусно
Мир приключений
Чита · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2022
Ассортимент большой конечно, цены немного выше чем у других, нет акций или скидок(кроме дисконтной карты),но самое главное продавцы не знают свой товар. Покупали тренажер, характеристику не знают, постоянно смотрят и ищат в телефоне, кассиры девушки сидят разговаривают о своём, вытягивать пришлось у них интересующую информацию "щипцами" так сказать(про дисконтную карту) . Напечатайте все характеристики, краткую информацию товара, тренажёров и приклейте к товару тогда, так проще и покупателям и продавцам, или создайте сайт где можно все подробно изучить и приехать чтобы купить. Купили в этом магазине, потому-что подошёл тренажёр, а если бы нашли в другом думаю не вернулись бы в этот.
Абсолют
Чита · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
В новом Абсолюте в тц Квадро, тараканыыыы, 2 дня назад зашла хотела купить апельсины, а по ним таракан бегает, сфоткать не успела убежал. Больше как то не хочу именно в этот супермаркет, сделано красиво, но таракан испортил все впечатление и настроение купить что-либо(((( в наследство от "Привоза" наверное достались🤣