анастасия моськина
4
анастасия моськина
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ветеринарный кабинет № 1
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
для владельцев животных с проблемным сердцем стоит прочитать. первое, здесь Сергей Викторович одновременно спас, и чуть не убил нашего шпица. в 5 лет у нее перестала ходить лапка, Сергей Викторович провел операцию, на которой у нашей собаки 3 раза останавливалось сердце, при этом никаких проблем с сердцем до этого не обнаруживалось, но все обошлось, сейчас собака ходит. спустя два года (этим летом) собака начала кашлять, подумали, что простуда, и обратились к этому же врачу, на что нам сказали «особенность мелких собак, это все из-за трахеи в горле, ничего страшного, не переживайте» прописали лазолван и сказали следить за улучшением. улучшений не наблюдалось и мы снова обратились туда же за помощью. нам поставили какой-то укол (честно, не помню название), сказали точно поможет, но если что, звоните. спустя неделю ничего не изменилось, собака дышит со скоростью света, срочно звоню в клинику , сказали значит нос заложен, купите капли будем смотреть нос. капли купили, ничего не изменилось. собака так и продолжала кашлять, а мы наивно доверились Сергею Викторовичу и даже не думали обращаться в другую клинику (очень зря) . в октябре ночью срочно везем собаку в ближайшую клинику, с отеком легких, где ставят диагноз сердечная недостаточность. сейчас, все что остается делать, это верить в лучшее, ведь время, за которое мы бы могли улучшить ее состояние, мы потратили на доктора, который даже не подумал проверить ее сердце. хотелось бы всем дать совет, не думайте, что все пройдет, а лучше обращайтесь в несколько клиник сразу. всем пушистикам-здоровья
Шампурико
муниципальное образование Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
как всегда очень вкусно! всем рекомендую это место
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
недавно ходили с молодым человеком на ужин в это место, все было идеально. рёбра улёт!!! спасибо большое официантке Ирине за прекрасное обслуживание🙏🏻
Metro Plus
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
в целом, все хорошо, в ватсапе отвечают оперативно, комната чистая - нет шкафа и мало места для хранения вещей - номер вообще не тот же самый, что на фото, это прямо огромный минус, добавьте пожалуйста фотки реальных номеров а так спасибо 🙏🏻