Я Я
2
Я Я
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПроЗа
Луховицы · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте.Магазин хороший,светлый Хорошая продукция. Почему продавец стоит лохматая,волосы не убраны. Стоит делает выпечку и все волосы падают на выпечку,теперь выпечку брать не буду,безобразия.