Евгения
10
Евгения
1
подписчик
11
подписок
242,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Kodland
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. В этой школе Kodlandshcool обучался Иван с июля 2025 г. По математике. Закончил модуль. Хоть он и учится во втором классе, а модуль -для 3 класса, он закончил его. По его мнению, он узнал много нового, научился многому. Уроки были построены в форме игры, поэтому ему и понравилось. А преподаватель, в лице Анжелике, ему во всем помогал. Особенно, если у него что-то не получалось. А сначала не получалось многое. Даже слёзы были. Думали, что не будем заниматься. Но Анжелика уговорила остаться и дальше стало получаться. Ивану особенно нравились задания, которые были в конце урока. Так хотелось сделать все быстро и правильно. Ещё ему очень нравилось, что занятия были групповые. Он часто говорил, что продолжил бы обучение, если бы преподавателем у него осталась Анжелика. И мы готовы продолжить обучение, если 2 модуль будет вести Анжелика.
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Рынок. Были там. Много всего. Искали брестскую продукцию. Нашли. Все такое вкусное. Просто окунулись в молодость. Спасибо. Рекомендую.
Столица
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Минск-это ностальгия по молодости, по прошлому. Нам очень понравилось! Рекомендую. Гуляли по Минску! Очень все здорово!!!
NonStop
Боровский сельсовет · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мы здесь не первый раз. Нам очень нравится обслуживание. А какие здесь пельмени!!! Очень вкусные. Рекомендую. Очень понравится.
Хиллпарк
село Большая Кузьминка · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Живу недалеко от этого удивительного места. Внук и дедушка постоянно ходят в баню. Ходим летом в бассейн. Все нравится. Но дороговато. Особенно, когда с ребёнком, а ему ведь и попить и покушать надо. А так все нравится.
Банк ВТБ
Реутов · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Посещала. Хоть и талоны, но очередь. Помогли, но не во всем. Многое не зависит и от них. Интернет не всегда ловит. Но не они в этом виноваты. А иютак, рекомендую.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
село Богородицкое · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Были здесь. Готовились здесь к Пасхе. Немного было не до прихожан. Но это и хорошо. Были наедине с Богом. Рекомендую. При первой возможности, посетим это место ещё. Спасибо!!!
Томато
Липецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Были здесь с внуком. Все ничего. Правда, обслуживание не очень. Да и пицца могла бы быть лучше. Деньги -то берут не очень маленькие. Позиционируют себя, как ресторан, но до ресторана очень и очень далеко. Думаю, что просто не дорожат работой и имиджем заведения. Можно сходить раз. С этим меню, по крайней мере, только раз! Извините, это мое мнение.
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Очень плохо встретили. Меня, инвалида 2 группы по конечностям, просто отправили, сказав, что это юридический адрес. Хотя сюда отправили меня в ПАО ВТБ.?
Поликлиника № 1 МВД России
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Очередь. А в остальном, все хорошо!!! Относятся внимательно. По крайней мере, те врачи, у которых была я.