Валентина Иващенко
3
Валентина Иващенко
1
подписчик
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сауна
Арзамас · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная сауна, приехали в холодную сауну. Перед тем как приехать, позвонили и спросили свободно ли, ответили что да. По приезду на ресепшине начали утверждать что никакого звонка не было. А по телефону настолько тихо говорили, что я не могла понять что там мяукали. Обслуживание ужасное, ничего нету.