Виктория С.
4
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зебляковский детский сад
посёлок Зебляки · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Очень хороший Детский сад.Сама туда ходила,ребёнок ходил.
Зебляки
посёлок Зебляки · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2020
Все вежливые,очень хорошая станция.
Монолит
посёлок Зебляки · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин,очень часто туда хожу.
Зебляковский Дом Культуры
посёлок Зебляки · Дом культуры
Сохранить
Март 2020
Нравится так как сама ходила в ДК,и продолжаю ходить,а сейчас моя дочь ходит в разные кружки.