Логинов С.
5
Логинов С.
1
подписчик
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
48
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место, как всегда! Приятно, когда о твоем питании и отдыхе заботятся умные, думающие, внимательные люди, которые искренне ставят перед собой цель - делать людей счастливыми. Приятно оказаться в сказочной и вкусной Италии! Спасибо IL Патио!
МД Прайд
Краснодар · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемая Ирина Юрьевна Корочинская и вся Команда MD Pride, Мы принимали участие в Вашем проекте «Гордость страны» в первый раз и полностью солидарны со всеми отзывами наших коллег. От себя хотим выделить ОСОБЕННОСТЬ Ирины Юрьевны - это искренняя забота о ЧУВСТВАХ детей. То есть, все детали, события, все алгоритмы мероприятия и внимательный подход к работе с Руководителями делались для того, чтобы именно дети 👦 оказались в «СКАЗКЕ», о которой будут помнить всю жизнь. Ирина Юрьевна, Вы настоящий ПРИМЕР ПЕДАГОГА и Ваша служба профессии - вдохновляет! Спасибо нашему куратору Ольге, которая терпеливо и круглосуточно сопровождала нас на пути к сцене "Гордость Страны"! Ольга, спасибо большое за помощь и за то, что Вы ВСЕГДА С НАМИ!!! Также, хочется выделить какой-то ИНОПЛАНЕТНЫЙ профи-подход в сопровождении Руководителей по части логистики от КРИСТИНЫ! Браво! Спасибо Антону и Марии Косовым за мастер-класс по педагогическому терпению и хореографическому масштабу!!! Антон и Мария - 😯, 🤩, 😮 WOW! И, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, спасибо вам за прекрасные работы на сцене! Наши ребята и мы смотрели все номера Конкурса, и смотрели с большим удовольствием! 👏🏻👏🏻👏🏻 Ну, и, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРПУХОВ, 👏🏻ПОЗДРАВЛЯЕМ «СИЛЬФИДУ»,👍🏻 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЧИНСКУЮ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ и РЕБЯТ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ГЛАВНОЙ ПРЕМИЕЙ!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 Шоу-балет «DO-MI-NO”, Москва.
Долина ИВолга
Конаковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Зимой, на январские праздники 2022-2023 гг, проводили танцевальные сборы с детьми. Номера чистые, теплые, вся мебель, сантехника в хорошем состоянии, горячая вода без перебоев. Очень красивая территория, в темное время на территории организована просто сказочная атмосфера, всё в огнях, обфотографировались. В столовой очень внимательные молодые ребята-официанты. Помогали нашим маленьким положить горячее, быстро доносили то, чего не хватало, воспитанные, вежливые, чувствовалось профессиональное наставничество. Еда вкусная, есть выбор, все дети довольные и никто не жаловался, ели столько, сколько хотели, карманами выносили на ночь мандарины и разную вкусную выпечку, которых было с избытком (хотя, конечно мы не разрешали). Сборы прошли отлично! Спасибо всем сотрудникам Долины Иволга за уют, безопасность и заботу, но особенно хочу поблагодарить Ксению, которая была всегда на связи, руководила всеми процессами и реагировала на наши просьбы моментально, по-настоящему чувствовали опеку. Ксения, спасибо Вам большое! На следующий год едем к Вам!