Наташа С.
5
Наташа С.
1
подписчик
1
подписка
191,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Апрель 2026
Была в данном автосервисе впервые, все понравилось! Круто объясняли, показывали где поломки) Немного не все сделала (на это уже свои причины), обязательно приеду сюда еще раз все доделать)) Персонал вежливый, отдавать машинку сюда было не страшно)
Хофа
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Впервые пришла в эту студию, все очень понравилось, девочки замечательные ❤️ Ко всему были очень внимательны! Теперь у них еще +1 клиент ☺️
Подручный
Петрозаводск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Удобно, что магазин расположен рядом с домом. В нем есть все, что нужно!! Хожу в этот магазин часто😌
АвтоАкадемия
Петрозаводск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Хотелось бы выразить слова благодарности автошколе! Все очень круто, четко и понятно! Анна - замечательный преподаватель 🧑‍🏫 все объясняет и рассказывает. Все четко, понятно, и логично😊 Инструктор- Юначев Алексей - это лучший инструктор!! Спокойный инструктор- 50% сдачи экзамена! Все четко объясняет, показывает, рассказывает! Я в восторге 😌 Очень рада, что пошла в эту автошколу! Спасибо, за таких классный инструкторов и преподавателей!! ☺️
Городская поликлиника № 3
Петрозаводск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Сидели в очереди в 211 кабинет и на всех людей, кто бы туда не заходил врач постоянно только орала. Отношение ужасное у врача. Так же была записана на прием к терапевту в 10:10 на прием попала только в 12:13… В целом с поликлиникой все понятно
Solo
Петрозаводск · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Уже при входе охрана оставляет желать лучшего.. А больше всего удивило то, что пронести воду нельзя, пустую бутылку тоже. Даже когда на баре покупаешь, с водой выйти нельзя…оформление клуба к сожалению такое же, как и персонал Туалеты как сарай..
Ёбидоёби
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Все очень вкусно! Все понравилось! Персонал всегда доброжелательный! Будем еще заказывать!))
T2
Сегежа · Салон связи
Сохранить
Август 2022
Ужасное обращение с клиентами. Девушка кричала и все что говорила " я ничем не могу вам помочь", вот так и приходи в салон. В других помочь могут, а она нет.
Пятёрочка
Сегежа · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Была ли я довольна походом в этот магазин? Нет. "не успевают они поменять ценники" покупателей это не должно волновать, что вы не успели. К тому же ещё и на кассе бескультурщина сидит.
Сегежская центральная районная больница, поликлиника
Сегежа · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное обслуживание. Никакого уважения к людям. В регистратуре полный беспредел! Кругом одно хамство! Бескультурщина! Даже 1й звезды не заслуживают.