Людмила Д.
3
Людмила Д.
0
подписчиков
2
подписки
44,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авалон
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Отличные специалисты, мастера своего дела. Современное оборудование, новые технологии в лечении. Находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда вежливо, спокойно, грамотно и главное качественно работают в команде. Посещаем клинику семьей уже три года точно. Обратились по совету и ни разу не пожалели, тк процедуры все были очень сложные. У меня удаляли сложный зуб под коронкой, делали резекцию-удаляли кисту через десну, не тронув зуб, так как зуб был в коронке. Ставили импланты, но так как один ни как не хотел приживаться несколько раз, мне придумали специальную съемную конструкцию- протез, который крепится одновременно на имплант и на соседний зуб. Очень удобно получилось. Меняла 20-летний мост на циркониевый мост, не отличить от натуральных зубов теперь. Очень качественно удаляют зубы, затем грамотно назначают уход после процедуры и поэтому нет никаких отеков, а идет быстрое заживление. И многое и многое другое. Всегда подберут удобное время для посещения. Приветливый персонал на рецепшине. Выражаю особую благодарность доктору Рыбальченко Дмитрию Станиславовичу, Бочкареву Ивану Владимировичу, Семеновой Анне Анатольевне, а также другим врачам, к которым обращалась в клинике. Желаю здоровья всем специалистам и процветания клинике.
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Выбирала платье на свадьбу к дочери. Дочь порекомендовала ваш салон. Все прошло отлично, большой выбор платьев, уютная атмосфера, вежливое обслуживание, комфортно и удобно. Были в других салонах, но вернулись в ваш за платьем. Подруги дочери тоже брали платья в этом салоне. Рекомендую 👍👏👏👏 Стилист София- просто чудо, понимала с полуслова все пожелания.