Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чунга-Чанга
Мурманск · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место , атмосфера , чистота , вежливый персонал . Отметили день рождения шикарно . Вид прекрасный !
Персона
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать искренне спасибо этому салону за мастера Анну Кизим . Этот мастер настоящий профессионал , у меня очень сложная ситуация с покраской . Долго и кропотливо , очень аккуратно и трепетно она отнеслась к моей ситуацией и сделала крутое осветление и тонирование.Это было в начале 2025 года . У меня не было аллергии, она сделала невероятное . И я была счастливым человеком , что наконец-то встретила своего мастера . Но спустя 2-3 мес , я планирую поход на тонировку и к сожалению мастер не работает, но меня уверяют , что сделают все так же и по такой же формуле покраски и записывают к мастеру (имя не помню). Уточнила , точно ли в курсе и все будет так же , уверили , что да . Итог , тонировка на сухую мое удивление было , думаю ладно , может я профан .... Но увы , к вечеру у меня аллергия , ожег взади и не блонд , а полностью стонировала базу ...... Администраторы , отнеслись равнодушно , никакой обратной связи и решения не дождалась . Очень обидно и очень неприятно. Спустя время вернулся мой мастер , и только из-за нее я вернулась в салон, это мастер от Бога 🙏. Но при оплате , администратор , даже не провела скидку , спросив вы уверены , что мне не положена скидка , оказалась положено 5%, ну как бы не очень ... Переписку с салоном прикладываю, когда мне обещали , что с другим мастером будет все так же.... Некрасиво, неприятно. Анне мое почтение и только к ней. Добавлю : Вы гарантировали , что сделаете тоже самое , к сожалению тонировка на сухую, а так же сняли полностью базу и не использовали формулу. Вообщем , никому не рекомендую !!! Жаль. Что Анна Кизим ушла . Остальные там, не стоят своих денег и сервиса .
Театр на Мельникова
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Не понравилось шоу под дождём. Молодцы конечно кто придумал , для несчастных дам . Сюжета нет , сути нет , мужской энергии нет . Не знала , что это за место... Изначально, знала бы не пошла .Охраны никакой, женщины на входе без особой внимательности к людям . Туалеты грязные . Место само ужасное.А спектакль не о чем , безвкусно и не интересно. Хотите посмотреть на танцы под музыку , ну сходите
О'Парк
Одинцово · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Норма
Одинцовский центр эстетического воспитания
Одинцово · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Не совсем понятен подход поступающих на платной основе .
Оди
Одинцово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу в клинику уже около 5 лет , вежливый персонал , сервис , адекватные цены . Всегда встретят с улыбкой, расскажут подробно и простыми словами доктора . Рекомендую клинику , лечения у Киселевой С. А и удаление только к Козорезову А. В
Бульдог
Мурманск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно , внимательный персонал , рекомендую посетить , попробовать стейк семги , пицца с олениной все хорошо, но вкуса оленины нет , начинка насыщенная , но все равно оооочень вкусно . Крылышки бомба , пиво тоже вкусное разливное
StartUp Coffee
Мурманск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее , приятное место . Внимательные официанты и очень вкусный салат Цезарь 🥗 . Место где можно пообщаться , спокойно и в приятном месте