Павел Сидельников
13
Павел Сидельников
4
подписчика
4
подписки
613,2к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
82
станция Ртищево-1
Ртищево · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
На этой станции несколько путей. Но, ни подземного, ни надземного перехода нет. Значит как было дело, мой поезд отправляется с четвёртого пути. Первый путь свободен. Но на втором и третьем путях стоят еще другие пассажирские составы. Причем, то что на третьем пути стоит ещё один пассажирский состав мне не известно, я вижу только тот, который стоит на втором пути. Время почти час ночи. Я прикидываю с какой стороны оббегать состав, который я вижу на втором пути. И мужчина охранник, мне говорит, что бы я просто подождал и в 00:43 поезд уйдет со второго пути, у него отправление в 00:43. Ну ок, жду. А он не уезжает. Уже 00:44, состав стоит на втором пути. Мой поезд, отправляется в 00:53. Видя такую ситуацию, одна из проводниц открыла в обе стороны ступеньки, опустила их вниз и я прошел на третий путь. И тут я вижу еще один состав, который стоит с поднятыми ступеньками на третьем пути и тоже не уезжает. Я уже бегу чтобы оббежать этот состав, но тут другая проводница, видя эту ситуацию, опускает мне ступеньки и я благополучно перехожу на четвертый путь, сажусь в 17-й вагон, в первый попавшейся вагон, потому что мой поезд тоже уже был с поднятыми ступеньками. У меня проверяют документы, всё нормально, поезд мой, но вагон у меня номер шесть. А я смог сесть только в 17-й вагон. Поезд тронулся. Ну пройти по вагонам до моего, шестого вагона, в принципе не большая проблема, но посередине вагон ресторан, а он на ночь закрыт. Спасибо нашим дорогим проводницам, открыли, я благополучно добрался до шестого вагона. Ну как так, без перехода делать жд вокзалы? Я не понимаю. Хорошо, допустим, я мог бы и оббежать эти составы, а если бы были люди с детьми, пожилые люди, они просто не смогли сесть? Что бы понимать, я приехал на вокзал в 00:40, мой поезд отправляется в 00:53. За тринадцать минут, я с большим трудом смог сесть в свой поезд, хоть и не в свой вагон.
Светосила
Санкт-Петербург · Фотомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Стотит доверять этой, фирме. Всё на высшем уровне. В том числе и доставка, очень быстро. Всегда идут на содействие, быстро отвечают на сообщение. Всегда можно договориться, даже не насчет прямой продажи, и даже не насчёт новой техники. Трайд ин тоже присутствует. Очень рекомендую.
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин. Цены тоже хорошие. Только вот чебуреки часто отсутствуют, стратегический продукт. Жаль девочек которые там работают, прям на износ. Как они успевают и товары расставить и одновременно на кассе отстоять.
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место 👍 Вкусно. Удобно расположено. Есть вай-фай. Цены приемлемые.
Кофе Дилер
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Шах очень красивый ресторан! В национальном стиле 👍. Как будто попадаешь в сказку. Удобно расположен. Чувствуется былое величие.
Шах
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шах очень красивый ресторан. В национальном стиле с Большой буквы. Удобно расположен. А отделка высший класс, как будто попадаешь в сказку.
Пония
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница, чистенькая. Но в бизнесе нет возможности открыть окно. В остальном всё супер 👍
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, молодёжное, много молодых и очень расторопных официантов. Вежливые, молниеносно быстрые.
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший и современный вок
Суффра
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Шикарный ресторан! Банкетный зал супер! Супер свет! Супер звук! Администрацая всегда идет на встречу. Всё вкусно! На втором этаже ресторан, кофе вкусное. Есть гардероб. Расположение удобное. Гуляли свадьбу всем всё понравилось.