Александра С.
4
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
14
Луна Войс
Тамбов · Музыкальный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаю студию не так давно, пока только 4 занятия. И скажу, что мне очень нравится. И обстановка, и как проходят сами занятия, а самое главное - мои ощущения и настроение после занятия. Я очень рада, что решилась пойти на вокал и выбрала именно эту студию. Моя цель - просто научиться хорошо петь, чтобы можно было ходить в караоке😃 В общем всем довольна и всем рекомендую. Петь может научиться каждый!
Акватрис
Тамбов · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Сыну 5 месяцев, начали ходить в бассейн с 4-х. Из воды не вытащить! Очень довольна выбором данного бассейна. Плавает с Инструктор Ксения просто прелесть! В целом всем советую. Удобное месторасположение, спуск для коляски (мы именно на ней чаще всего), парковка. В раздевалках есть все необходимое. И конечно же приветливый персонал.
Bliss Estillo
Тамбов · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2023
От всей души всем советую данный прокат платьев. Огроооомный выбор красивейших платьев, которые постоянно обновляются(подписана на инстаграм и слежу за обновлениями). Сама брала платье в прокат на свою свадьбу, так как не хотелось ради одного дня тратить большую сумму. Осталась очень довольна. Владелица салона Мария просто чудо! Очень приятная девушка, которая поможет вам с выбором Фото прилагаю) платье со сьемными рукавами, в последний момент решила пойти без них)
Цветы от Анны Князевой
Тамбов · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Заказываю цветы уже далеко не первый раз. Обычно выбираю из того что есть. На этот раз нужны были определенные розы, поэтому написала владелице цветочного, которая в свою очередь заказала для меня нужный цветок. Большое спасибо за оперативность и отзывчивость. Также хочу отметить, что Цветы всегда стоят хорошо. Муж заказывал букет мне на выписку в 30 градусов жары. Прокатал их в машине без кондиционера, по приезду домой думала они умерли. Были все мягкие и вялые. Поставила в воду, они отпились и простояли у меня 1,5 недели в жару!!! Поэтому у кого розы не стоят, видимо не правильных уход(ледяная вода и косой срез нужен обязательно). Кстати, такая памятка висит всегда на розах, что радует. Так как не все получатели умеют ухаживать за цветами Очень много написал, в целом просто большое спасибо за приятные цены и хорошие цветы! Сегодня заказывала два букетика. 51 Роза и 15 штук