Георг
8
Георг
2
подписчика
0
подписок
129,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Верста
деревня Мичурино · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Плюсом только добротная стоянка с шиномантажом. Еда посредственная при этом с явно завышенным ценником. Набераеш на 700 а то и больше рублей при этом уходиш голодным.
Iris
деревня Тямти · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Добротный заправочный комплекс со стоянкой, кафе и санитарной зоной. Еда вкусная не заветренная, все свежее зачастую заезжаю на отдых и перекус.
Центротех АЗС
городской округ Воротынский · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Хороший заправочный комплекс и заправился и перекусил причом не фастфудом а нормальной едой и умылся и постирался есть стоянка по дорожной сети.
Сутэро
деревня Сундур · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Большая стоянка. Кафе превосходное сытно поесть да еще и пострепушек с собой в дорогу набрать милое дело.
Гостиница Курилотрансавто
рабочий посёлок Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Плюс только стоянка. Кухня прям так себе как и зал всегда какой то сумрак. Если честно там да же тропа есть по каторой можно перейти на соседнюю стоянку и покушать там.
Автомойка
Кетовский муниципальный округ · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Молодцы моют качественно. Работают с дорожной сетью, но из-за низкой оплаты со стороны дорожной сети приходится немного доплачивать для получения качества.
Столовая
Набережные Челны · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, уютно, чисто и быстро. То что нужно для хорошего общепита.
Proffit consulting
Набережные Челны · Предприятие связи
Сохранить
Февраль 2026
Профи своего дела. Ни какой суеты, не нужной спешки. Да работают по живой очереди могут быть задержки, но ради качества можно и потерпеть. Мастера идут на контакт раскажут и покажут в что да как. В отличае от некоторых где в лутшем случае пробубнят "уйди не мешайся".
Большая Медведица
Зиминский район · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Не плохое придорожное кафе. Но поведение поворов и в частности кассира отвратительное. Заказываеш одно в итоге через какое-то время говорят мы неуспеваем или у нас нет того что вы заказали. На весь зал одна брань. У смены толком ничего не готово к работе.
Маяк
деревня Старая Ясачная · Кафе
Сохранить
Август 2024
В полне сносно. Цивильное кафе не плохая еда. Но персонал особенно девушка на приеме заказов крайне уставшими выглядят. Нету желания общаться с клиентами не приветлевы.