Weanadeal
7
Weanadeal
2
подписчика
0
подписок
121,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Бургер Хаус
Луга · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ради этих бургеров, я беру смену, чтоб приехать в Лугу и отведать самых свежих, сочных, неимоверно вкусных бургеров в Бургер Хаус ) спасибо Вам огромное за этот вкус
Аль Капоне
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
В данном магазине лучшие картриджи, не текут, продавцы советуют хорошие вещи, огромное им спасибо за это!!!
Медицинский колледж № 1
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Декабрь 2024
Обучать вслепую! Накипело. Что касается преподавательского состава: преподаватели разные, каждый своеобразен, но в целом хорошо преподают, знатоки своего дела и направления. Что касается программы- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Не структурированная, непоследовательная, нелогичная, хаотичная, неполная. Часы урезаны под самое не хочу, теория сокращена так, что некоторые дисциплины проходим первый и последний раз и сразу зачет, большие объемные темы в полной мере не обсуждаем, много тем просто пропускаем, устали слушать о том, что эти , эти, эти темы важны, но вас их не будем рассказывать, а если и есть время, то преподаватели махают рукой «мол из вас все равно не получатся хорошие специалисты, зачем нам свои силы на вас тратить». Только требуют- требуют- требуют дисциплины, стараний, а взамен даже нет плана обучения. !!!Устали слушать сказки о том, что это последствия сокращения года обучения- чушь полнейшая!!! У других колледжей есть программа прописанная, стабильное четкое расписание, по 4 пары в день и суббота в том числе , чтобы выпустить компетентных специалистов, экзамены по тем предметам, по которым у нас просто диф зачет , к примеру фармакология. Это очень важный предмет. Анатомия 40 часов, зато англий язык почти в половину часов больше и идет все два курса. А где потерялся русский язык? Мы живем в РФ в конце то концов! Преподаватели причитают, что мало у нас времени, сокращение часов , но по итогу уделяют времени больше группам, которые учатся по старой программе, у которых полные часы а у нас и так часов мало и сократили программу, а они и то умудряются НАШЕ время ограниченное сливать на тех, кто по старой программе учится, у кого достаточно времени. Да те кто идет по старой программе, возможно давали хорошее образование, не могу за это утверждать но , Что касается нынешнего времени по новой программе - БЕЗОБРАЗИЕ, цирк. Преподаватели сами не дисциплинированы! Опаздывают, начинают пары на 1-1,5 часа позже. Очень пожалела, что доверилась этому колледжу. Ужас невыносимый. За доп курсы цена в 2-3 раза выше, чем в других колледжах. Колледж дерет деньги, да там хороший ремонт во всех корпусах, но качество обучения ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ, ГОВНО. Лучше бы работали над ним. К чему обучать людей, если у вас нет плана. Обучать в слепую вот чем руководствуется этот колледж.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасно проведенный вечер, в уютном и чистом ресторане, с отличной кухней, свежее, горячее, вежливый персонал, обязательно буду приходить, спасибо !!!
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2023
Дорого, но оно того стоит
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Просто бомба, бургеры Вау, самые лучшие в этой сети, а именно в этом месте шикарная обстановка
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Август 2023
Это просто шикарный парк, а если учесть стоимость входа - просто сказочно, он огромный, красивый, много интересных фотозон, самое то, чтоб провести там выходной день в хорошую погоду, обязательно буду посещать его в будущем, так как за целый день я не смог обойти весь парк
Копчёные Кости
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2023
Это просто самые лучшие бургеры, Макдональдс и тд - отдыхают, они ни что, по сравнению с копчеными костями, так еще и обслуживание шикарно, а обстановка - отдельный вид искусства, спасибо да то, что вы есть)
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Май 2023
Это прекрасное место для отличной прогулки, гулять очень приятно, чисто, скамеечки стоят, не пожалеете, когда придёте туда
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Был у мастера Хасан, быстро, качественно и приятно. Поддержал беседу, атмосфера дружественная. Спасибо большое, однозначно буду ходить ещё