Владимир Симбирцев
8
Владимир Симбирцев
2
подписчика
0
подписок
226,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
8.05.2026 невозможно было никуда попасть: час стоять минимум на каждый аттракцион. Без фаст-пасса делать в этом парке нечего совсем; дети были в шоке от времени, проведенного в очереди (были компанией - 8 человек). Это весьма странное место; 3000 лучше отдать кому-то, кому они нужнее, я считаю. Удивительно с точки зрения управления процессом: если придут разом 100 000 человек, вы их запустите? Короче, принципиально в бан такое место!!!не рекомендую без Фаст пасса!!!
Аванта
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую! Цена и наличие не соответствуют действительности!! Потратил время и нервы!
Купеческий
Мичуринск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались много раз (наверное с 15 года - раз 8 минимум, но в этом 2026 году, остались немного удивлены , завтраки стали очень скромными и выбор минимален (возможно за доплату сделать, но с выбором блюд и закусок). Отель сам по себе "устал", собственнику нужно думать о ремонте и как можно быстрее. Надеюсь читает отзывы. P.S. купите кофемашину (раньше вроде была и стояла сломанная)
Высота
Владивосток · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Странный ресторан! Заказал столик , будучи в Москве на конкретное время и дату, столик с видом на залив и мосты. Как итог, позвонил в день прихода , уточнить всё ли впорядке, на что получил ответ : столик снят с резерва и вы можете гулять...звонили вам и не дозвонились (ложь 100%) , не рекомендую связываться с данным заведением, ищите другие места товарищи. У рестика 4.4 и это не справедливо, я считаю, даже много с таким отношением к посетителям.
Xlovelli
Муром · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Так и не понял , за что столько хвалебных отзывов, приехали, зашли и даже сели, в итоге ожидание горячих блюд - до 1,5 часов, да да - 90 минут , ребята , Вам в Кащенко всем нужно обратиться. За 1,5 часа мой дед барана разделывал и мы мясо жарили в деревне )))) Лютая дичь, а не заведение. Про атмосферу - это столовка при отеле 3 звезды. Вам работать нельзя, вы не ресторан! Как максимум это кафэшка)))..искренне жаль, тех кто пишет хвалебные отзывы и восхищение Вами))) ребята ну рядом же Нижний и много других городов...доедьте и посмотрите на рестораны и как они выглядят!
Корица
Выкса · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Ребята Вы лучшие!! Если бы не Вы , реально не знали бы где позавтракать во время вояжа Муром-Нижний Новгород-Выкса , приехали позавтракать и приезжали трижды (третий раз брали бутеры в дорогу), всё из меню очень вкусное и обслуживание на высоте, вам процветания и успехов в нелёгком бизнесе (как выяснилось, накормить людей в Муроме и его окрестностях большая проблема, а в Выксе нет). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАВТРАКАТЬ В КОРИЦЕ!!
Русский Лес
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это лучшее кофе/кафэ в Зеленограде, честно скажу, ездили по России и я всё время расстраивался , что люди в регионах, не пили кофе из "Русского леса"( Ребята вы лучшие, вся сеть!! ВАМ процветания , роста и расширения!!РЛ-Ван лав!!
Шоколадница
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шоколадница в Столице (14мкр) "дно" пробила окончательно, зарекался в неё не приходить (один официант на зал, "текучка кадров" и это видно, странное решение с эл.меню, еда от раза к разу хуже и хуже). Сегодня пришли с ребёнком, так как рядом нужно дела порешать, небыло вариантов((( Как итог - руки нужно мыть на 2м этаже , шедевр дегенеративной мысли, вы "забегаловка" на вокзале?! Блюда из меню если отсутствуют из раза в раз - удалите их навсегда!!! Кто вам пишет эти хвалебные отзывы?? Сколько вы им платите? Они за кофе это делают)? Теперь точно буду избегать этого места!!!
МелМар
Зеленоград · Изготовление ключей
Сохранить
Май 2025
Отличное место, делал копию магнитного ключа от домофона, не дорого, рекомендую!!
Nikol'sky
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Март 2025
Это лучшее заведение Зеленограда, много лет наша семья ходит в Никольский, могу рекомендовать его смело. Отдельно можно отметить Боба, это управляющий, сам общается с посетителями и действительно живёт своим проектом. Никольский - это не только место про еду, это про гостеприимство , уникальную и действительно семейную атмосферу.