Полина Черноусова
7
Полина Черноусова
2
подписчика
0
подписок
204,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
вкусная еда, хорошие настойки и отличный персонал
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
прекрасное место, чтобы ощутить мир по новому, провалиться в бесконечность и в конце приятно отдохнуть в комнате звука. спасибо экскурсоводу Диане, что провела меня в этот мир новых эмоций
Lash Art
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
была сегодня на ресницах и маникюре, большое спасибо за теплый прием и быструю работу мастера по ресницам Софие и мастера по маникюру Людмиле. очень рада, что записалась именно к ним!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
ужасное обслуживание, бедная девушка Виктория бегает и одна собирает заказы, пока стоит огромная очередь до двери и не уменьшается. в это время другие две взрослые работницы, где-то бегают, болтают, а потом стопят все обслуживание, так как им надо списать хлеб. работница Юлия, непонятно чем занимается, ни нее веет пассивной агрессией в сторону молодой девушки кассира (слышала все, пока ждала, чтобы она списала свой хлеб и девушка могла начать брать к меня заказ). а дальше юля ушла в наушниках не ясно чем заниматься
Свобода
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший бар, вкусный сидр, приятные цены. Веселове и добры бармены, которые могут помочь во всем. классный бильярд
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
взяла сегодня матча-латте на фундучном молоке, вкус ужасный, не понимаю как так можно приготовить.. по вкусу будто какую-то краску пью с привкусом матчи и фундука. перед тем как налить молоко, девушка сполоснула кружку для взбивания, один раз, может там был какой-то сироп или ещё что, что одним набором воды не отмывается. тем более когда выливала воду было видно, что вода не прозрачная, будто оттуда вылили молоко.. тем более как она набирала воду для споласкивания я не видела. 1/5 300р потраченные в никуда. так же позже заметила что попросила средний размер (М) мне пробили (L), в целом моя проблема, так как матча маленькая и есть М размер
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Одна из самых ужасных франшиз «влаваше» очень люблю это заведение в целом и не раз пробовала вкусные шавермы на других адресах. в этот раз решили взять здесь мою любимую BBQ. мясо было сухим и каким-то обычным, вся шаверма сильно вымокла за пару минут и начала быстро разваливаться. вкусный бекон был не самого лучшего качества, будто его закинули а сковороду, чтобы подогреть немного и в шаверму. бекон тянулся только так и было очень трудно его жевать, поэтому пришлось вытаскивать и выкидывать эти кусочки, чуть ли не белого, бекона. в целом я наелась этой шавермой, но очень разочаровало мясо, бекон, да и вкус в целом был не как в других точках..
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
очень большой и приятный сад. первый раз я ходила в оранжерею, мне очень понравилось, сотрудники рассказали много всего про различные растения. недавно сходила ещё раз, но гуляла только по саду, очень удивилась его размерам и насколько он разный. советую всем хотя бы раз сходить в оранжерею и после прогуляться по саду.
Модель 66
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
обслуживание приятное, всегда предложат чай, кофе или воду. так же сами мастера хорошие. мой молодой человек давно посещает это место и ему очень нравится. ну а мне удобно посидеть на диванчике)