Дина П.
15
Дина П.
4
подписчика
0
подписок
3,6м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
18
Этнопарк Кочевник
село Морозово · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с внучкой.Погода была не очень,ветрено и дождик иногда. Покормили животных,покатались на верблюде. Цены правда не маленькие,но раз съездить можно для общего развития ребёнка.
Спсавто
село Тарасовка · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Не сервис , а сказка, чем дальше,тем страшнее.Привезли машину на эвакуаторе,заводилась, но загорался чек и двигатель дергался и глохла. Сделали умную диагностику,сказали все хорошо,ничего не нашли,машина едет,приезжайте забирайте.Забрали,выехали и такая же ерунда повторяется.Они разводят руками и говорят,но она же едет!Поехали в сервис через дорогу,сразу нашли поломку и отремонтировали за день.Возникает вопрос,зачем таких мастеров брать на работу???Раньше привозили постоянно к ним,хороший мастер был,всегда все делал. Сейчас туда смысла нет ехать вообще.
Cosy Beach Hotel
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой отель для Таиланда.Из плюсов-море, в котором можно купаться .Спуск по лестнице,но не критично.Лежаки платные,зато всегда есть места.Красивый вид из номера(берите с видом на море)- потрясающие закаты.С детьми и людям с ограниченными возможностями будет нереально спуститься к морю и поплавать.Завтраки однообразные,кофе не очень. Фрукты были всегда. Рядом макашницы приезжали-еда хорошая и вкусная.Обменник рядом,магазины тоже. По городу удобно передвигаться на такси по приложению Болт.Брали много экскурсий.Зона для курения одна перед отелем и на пляже.Надумаете ехать в Паттайю-смело берите этот отель.
Дом Ролл
Гороховец · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Неожиданно вкусно и не дорого.Всем рекомендуем.
Дом Ершова
Гороховец · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Гостиница понравилась,все чисто, аккуратно и со вкусом. Предлагали завтрак за 1200 и обед за 18000.Честно- не стали брать, цена уж больно высока. Поели в соседнем кафе вкусно .
Inn Joy
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение,хороший номер полулюкс был.4 поставила только за отвратительный кофе,который входил в завтраки за 200 рублей. Ну не подавайте гостям такой кофе,лучше уж никакой, чем такого качества. Или берите подороже, но делайте хороший и вкусный.
Концертный зал Москва
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2025
Были на концерте Хиблы.Все очень понравилось. И сам зал,все удобно,акустика хорошая,все продумано.Обязательно сходим с детьми в Остров мечты.Удобная большая парковка.За 2 часа 150 рублей всего.Даже придраться не к чему))Людей много на концерте было, но все организованно,быстро, не было толпы и больших очередей нигде.Спасибо Хибле за прекрасный вечер,спасибо организаторам.
Авиатренажер Ту-154м
Королёв · Аэроклуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Полетали,понравилось. Попробовали себя в роли пилотов.Инструктор рассказал и показал как все работает.Единственное, что сложно найти было.
Старый замок
Гродно · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивый замок,как и сам город. Интересно посмотреть и узнать историю города, походить по замку.Всем рекомендую к посещению.
Детская площадка
Пушкино · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Плюс один,что есть хоть какая-то.С утра ещё можно прийти с 2-х годовалым ребёнком и спокойно поиграть. После обеда приходят дети 9-12 лет и приходится следить,чтоб случайно не ударили и не толкнули. Я сразу не поняла,придя утром,почему горки такие грязные,потом стало ясно.Ребята льют воду и посыпают песком,чтобы было скользко((.Приходилось ходить с тряпкой и вытирать Я была там всего 3 дня,т.к привозили в гости внучку и была в шоке от воспитания детей.Такое ощущение, что их воспитанием никто не занимается . Мат в разговорах между собой.Девочка залезла на крышу горки и слезала потом прям на голову внучке,не глядя((Для подростков надо строить отдельную зону для игр,а родителям объяснить детям элементарные правила поведения.Нет в Клязьме у нас нормальных и современных площадок,чтобы дети и маленькие и постарше могли спокойно проводить время.