Мария Верещагина
5
Мария Верещагина
3
подписчика
0
подписок
384,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Магия рук
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
После массажа Людмилы впечатления остались самые положительные! Впервые была у неё в 2024-м, в 2025-м вернулась, чтобы пройти курс и восстановить свою спину после 2 беременностей и 2 родов подряд. Она подошла к этому делу очень внимательно, подобрав именно тот вид массажа, который нужен был моему организму. Уже после первого сеанса почувствовал значительное облегчение в мышцах и улучшение общего самочувствия. Приятная атмосфера кабинета и заботливое отношение мастера сделали процедуру особенно комфортной. Рекомендую всем, кто хочет снять напряжение и получить восстановление!
Тир Скиф
Россия · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Январь 2024
Спасибо инструктору Дмитрию за обучение. Приезжаю в этот тир 3-й раз: стреляли из арбалета, пневматики и лука. Очень подробно и качественно объясняют технику, без спешки и суеты.
Море у Дачи
посёлок Лесной · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное уютное заведение с невероятно большими, а главное вкусными чебуреками. Чебуреки с судаком - это вообще нечто. Смело могу назвать это блюдо визитной карточкой. Приезжайте, не пожалеете.
Санси
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Август 2023
Спасибо большое ювелиру Александру за рекомендации и помощь в расширении ушка серебряной подвески. На годовщину свадьбы мама подарила парные украшения. У мужа большая цепочка с расширенным наконечником. Его подвеска просто не проходила. В другой ювелирной компании мне соообщили, что надо лазером переделывать ушко, что может пострадать гравировка. Александр же за минуту спокойно расширил ушко украшения и оно идеально село на цепочку. Большое спасибо за профессионализм.
Пирс
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2018
Обращаюсь в компанию Пирс уже второй раз. Но после последних событий желания работать с ними нет никакого. Первый раз оформляли РВП, подписывали договор с юридическим сопровождением. Никаких проблем при подготовке документов не возникало. Всё сделали быстро и чётко. Юрист всегда был на месте, отвечал на звонки, сделали мне качественную анкету. Подала с первого раза. Радовалась профессиональности их работы. Второй раз - сплошное разочарование. Пришла оформлять документы на ВНЖ. В этот раз подписала договор без юридического сопровождения (только за подготовку документов), заплатив в 2 раза меньше и понеслось. Юриста постоянно нет на месте. Меня консультировал совершенно другой юрист, который не был компетентным: на мои вопросы чётко ответить не мог, при возникновении проблем с переводом (первый раз перевод был другим), не смог доступно объяснить о смене стандартов и сказал принимать решение самостоятельно: "Хозяин - барин". Ваши деньги, как хотите, так и переведём. Как хотите - не нужно, нужно так, как верно. Но им проще пустить всё на самотёк, не хочется же брать на себя ответственность. Должны бы давно знать стандарты перевода, а не говорить о том, что всё зависит от настроения инспектора. Далее поступает звонок о готовности документов, сообщаю, что приеду на следующий день и заберу их. Приезжаю: моего юриста снова нет (не удивлена!), общаюсь с другим юристом, которого в очередной раз бросили на амбразуру, и он сообщает мне, что документы отдать не может, потому что сайт не работает и анкеты нет. Оставляю документы, которые довезла. Он обещает доставить все курьером и передать информацию моему юристу. В 8 часов вечера получаю документы (на следующий день должна была ехать за талоном), а 2-х документов (один оригинал), из тех, которые я оставила в субботу, не положили. Звоню юристу, не отвечает. Начинаю звонить на горячую линию - тишина. Конец рабочего дня. Удалось получить ответ от менеджера. Он связался с юристом (ему она ответила!) и оказалось, что другой юрист не передал информацию о том, что я оставляла документы. Отлично налаженное взаимодействие! Юрист обещала позвонить мне в 9:15 и сообщить, нашли ли мои документы, но в 10:30 я уже позвонила сама, мне не ответили, дозвонилась на горячую линию и только тогда она мне перезвонила, хотя я уже была возле офиса. Благо их не потеряли, и именно в тот момент я впервые увидела своего юриста. Из-за ошибки в переводе мои документы не приняли. Приехала всё исправлять и наконец-то смогла с ней пообщаться, и ещё оказалась виноватой, что не требовала от инспектора принять всё так, как есть. А то, что меня не проконсультировали и не объяснили о смене стандартов - бесполезно. Исправили анкету, да так, что все ссылки почему-то поехали, после цифры 1 идёт цифра 4, а ведь к таким мелочам придираются в первую очередь! И снова пришлось исправлять всё самой. Вывод: хотите качественно - платите больше.