Alexandra Kozlova
4
Alexandra Kozlova
0
подписчиков
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Dizengof/99
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Как жители этого же дома ежедневно наблюдаем перекуры персонала в той же обуви, одежде. Иногда сидят на стуле, корточках, уступах, опираются на стены. Прекрасно, если они переобуваются и переодеваются, но сомнительно, так как на них уже кроксы и работая одежда. Работники в арке есть всегда, как результат все в окурках. Постоянный вынос пакетов с отходами привел к тому что баки во дворе забиты полностью отходами ресторанов. Вообще под заведение должен заказываться отдельный бак. Но нового бака (4-го) с момента открытия ресторана не появилось. В итоге мы как жильцы платим за этот вывоз мусора. Второй ресторан во доверь, работающий давно уже знает эти моменты с курением, персоналом и мусором. Как выгружают питы без надлежащей упаковки из багажника машины и тащатся через дверь арки уже насмотрелись. После этого желание идти отпало( Крайне смущает соблюдение норм санитарии в заведении.
Slurp Ramen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Все очень вкусно! Приятная атмосфера. Из минусов рамены из одного заказа часто приносят не вместе. В итоге один уже есть, остальные ждут
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы: большой новый Спа центр, 4 вида бань, два бассейна, чаши с водой разной температуры. Есть бесплатные напитки, места отдыха. Чудесное парение от Леонида в русской парной. Минусы: в выходные не берут телефоны, парку не оформить, вотсап не успевают читать, один оператор. Прождали пол часа, в итоге оставили машину у шлагбаума, пришли пешком. Парение в хамаме превращено в какой то балаган. Что за свадебные конкурсы: "а сейчас надо выйти двум самым смелым парам", и вот вся толпа должна слушать девчачий визг от снега и лицезреть этот театр. Все расслабление коту под хвост. В выходные дни днем много детей, которые ныряют в нарукавниках в бассейн, зовут постоянно своих родителей во всю мощь голоса, что слышно даже в верхний саунах. Когда их уже больше 3-4 в бассейне просто балаган. Жаль что нет ограничения лет с 10-12. Будем стараться посещать в будни.
Мирос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Сама клиника вызывает много вопросов, хожу исключительно к нескольким специалистам, которые принимают именно здесь. Из Администрации только одна дама, которая готова помочь, записать и т.п. Остальная молодёжь понятно, набирается стажа. Корректный и внимательный врач УЗИ Бхужан Раджив. Пошла к нему после ошибочного диагноза врача УЗИ Кульминской, из-за которого пришлось таскаться по Боткинской и МРТ, где и там и там развели руками и сказали что вам там напридумывали. Жорж О.Н чудесный специалист. Пока все назначения помогали. Дерматолог Третьяк к сожалению кроме рекомендаций мазать кремом кожу ничем не помогла. И прием 5 минут как то смущает за такие деньги.
Supramen
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, атмосферное с прекраснейшей кухней. Довольно удобно расположен. Очень вкусный рамен. Топ-куриный, свиной - немного изменилась подача, но вкус хуже не стал, с морепродуктами немного больше кисели чем надо в бульоне. Последнее время стали класть яйцо целиком( Мало того, что его не удобно есть палочками, так и еще вся эстетика рамена пропала. Теперь у тебя плавает что-то круглое и серое, а не две, красиво уложенных половинки, с жидким желтком внутри. За это точно минус звезда(