Александр М.
2
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Проезжал мимо белорусского вокзала вчера ,решил зайти в магазин Аленка купить гостинцев . Скажу так, понравилось обслуживание ,чисто ,Наталия порекомендовала не навязчиво,где очень хотел бы отметить это . Вкусняшки ,детям очень понравились. Буду приходить и другим советовать