Лиза Орлова
4
Лиза Орлова
0
подписчиков
1
подписка
35,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Раньше тут работала чудесная девушка. Очень помогала. Сейчас женщина заведующая занимается только втюхиванием и постоянно почему-то пытается «доназначить» мне лекарства, которые мне прописывают врачи. Разные врачи, разные болезни, разные лекарства, она все считает, что лучше знает, видимо, что мне надо еще пить. Даже не зная диагнозов втюхивает что-то для печени, доп лекарства для лучшего усвоения, иммунитета и тд. Сил нет уже, сделайте с этим хоть что нибудь кто-нибудь. Аптека в удобном месте очень, но ходить туда стало просто невыносимо. Ощущение, что я на базаре
Станция по борьбе с болезнями животных
Пермь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Врачи более-менее, смотря, на кого попадешь, но я хочу сказать про администраторов по телефону просто атас - дозвониться у меня заняло два часа БЕСПРЕРЫВНЫХ звонков под эту музыку (я чуть с ума не сошла), администратор на том конце перебивает, вопросы задать ей невозможно, она ВСЕ ВРЕМЯ хочет положить трубку и думает, что у меня больше вопросов нет и подробнее записать меня на прием не хочет, а это важно для справок для путешествия, вопросы по поводу приема задаю, а не просто позвонила узнать, как дела у нее. Сказала мне: "возможно, в воскресенье не будут работать уже для разрешения на выезд, так что вы приезжайте и мы посмотрим". Дамочка, у меня впереди три перелета уже купленных с котом. Мне твое "посмотрим" мягко говоря плохо - мне бы точно знать. Сходила куда-то - уточнила. Пока она ходила даже, без предупреждения отложив трубку, я там аллекала как дура, думала, связь прервалась, заново сейчас два часа буду звонить. Это просто свинское отношение. Поставьте туда еще одного админа, чтоб трубки тоже поднимала. В идеале - умеющего думать.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Странная женщина работает - сказала, что отправлять наши вещи только самым дорогим тарифом будет, а, когда я отказалась, сказала, что по другому не возьмет оформлять заказ. Вообще ничего не поняла, очень странная ситуация 🥸
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Долго. Невкусно.