Elena Smirnova
11
Elena Smirnova
2
подписчика
3
подписки
2,9м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
12
Шашлычный дворик
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
К огромному сожалению не успела сделать фотографии. Мы заказывали доставку, всё привезли горячие, всё окуратно упаковано, блюдо лежит в контейнере не хуже чем на тарелке. Очень вкусные котлеты из индейки, пюре как дома. И цены человеческие. Спасибо что вы работаете ,когда многие уже закрылись. Процветания Вам.
Отделение почтовой связи № 198325
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Народу много не попадалось. Девочки вежливые. Жаль только что работают до 20.оо.иногда с работы не как не успеть.
Пекарня
Бологое · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Пирожки очень вкусные , но случился курьёз. Купили 4 пирожка с рисом и луком, но два оказались с капустой, чему очень обрадовались!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Не понятно куда смотрит администрация. Сотрудники совсем не хотят шевелиться. Ждали заказ 47 мин. Это куда такое , нам не фирменное блюдо готовят. А простой бургер , кофе, пирожок. Это Точка совсем отстаёт от современного мира.
Салон красоты
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно подстригла ,сначала свалила на то что грязная голова,поэтому волосы топорщатся,а потом увидела кепку и сказала что это иза кепки.на фото всё видно.а как разговаривал мастер это совсем за гранью.
Шеф чебурек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хочу написать огромное спасибо,за то как чутка персонал, Отнеситесь к своим покупателям,кушаем чебуреками с самого открытия,это были самые вкусные чебуреки.но в какой-то момент с картошкой испортились(начинка стала невкусно).Написали отзыв и сегодня были приятно удивлены, картошечка была вкусная жёлтинкая,ароматная.Спасибо,за понимание.Мы с вами!!!
Чёрная борода
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня муж, был у мастера , не спросил имя(девушка). Подстригла ужасно. То ссылалось на цвет волос. То на освещение ... И стоимость получилась 500 р. Дело даже не в цене, когда хорошо стригут , можно и больше платить. Мастера не советуем.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2023
Всё бы не плохо но вот эти огромные очереди в туалет, в кассу . да и за поп корном тоже пришлось не много постоять.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2022
Приезжаем туда очень часто ,так как не давно купили квартиру. ОЧЕНЬ радуют продовцов консультанты,настолько подробно все пакажут и предложат,что другим можно ставить их в пример.Хороший большой магазин.и цены гуманные.
Питер Радуга
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Приезжали в "1мебельный".за диваном.Посмотрели,посидели ,пороскладывали.Купили и радостные поехали домой.