Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Суши White
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Плохо, очень плохо. Красивые роллы (и, возможно, вкусные привозят только на рекламу, по всей видимости). Была доставка с Богатырского. Филадельфия с очень тонко нарезанной рыбой. Запеченные - сплошной майонез, в кимпабе с говядиной жилистое мясо. Хендроллы, которые дают в «подарок» - просто тихий ужас: наполнение какого-то сухого и горького рыбного паштета. За заказ на 7,5к положили щедро 7 штук (но одной было бы достаточно с головой, правда), но никто из присутствующих так и не смог его съесть. Вроде как комплемент к заказу должен подкреплять положительные эмоции от заказа, а тут все вышло наоборот: отвратительный заказ с якорем отвратительных хендроллов. Но самой главной звездой вечера стал ролл «цезарь с курицей», который начал источать запах кислятины уже из коробки: на вкус оказался закономерно пропавшим, никуда не годным блюдом. Внешний вид оставляет так же желать лучшего: мешанина из курицы (или её подобия?) в соусе. Я не знаю какая работа была проведена и какое улучшение качества было и на кой из существующих точек, но тот опыт, который испытала я и люди со мной - просто кошмар. Не советую тратить деньги на эту доставку: даже майонезные роллы в Токио-сити или Евразии будут в разы лучше.
Pho'n'Roll
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне всё очень понравилось. Кофе, салат с хрустящей курицей и литровый фо бо обошлись в ~1200₽ что ультра бюджетно для таких порций и такой вкусноты.
Центр охраны материнства и детства, приёмное отделение
Сочи · Детская больница
Сохранить
Август 2025
В 21 веке я думала, что такие «больнички» вымерли навсегда, но оказывается, что этот сельский и быдланский быт всё ещё существует. И не где-то в маленьком провинциальном городочке, а в крупном курортном городе Сочи. Ужасно всё: хабалки в регистратуре, врачи и медсестры в приемнике хирургии, те, кто отвечает по телефону на звонки. Никто и ничего не знает, все отфутболивают тебя как девчонку на побегушках с ребенком, который мучается от боли. Врачи открыто заявляют, что в регистратуре сидят глупенькие женщины на букву «Д», а эти самые женщины в регистратуре колыхаются от обидных слов в их адрес и говорят: «раз вы слушаете их, то идите туда, куда вам сказали. придете обратно - вас не примут». Как будто бы это не взрослые люди, которых в первую очередь волнует вопрос здоровья ребенка и оказания им помощи, а детский сад штаны на лямках и постоянное «око за око». Так же, женщины в регистратуре ничего не считают за свою работу: ни отвечать на вопросы, ни направлять к специалистам и тд. Тогда, быть может, лучше закрыть их в подсобке, чтобы они перекладывали бумажки и не сталкивались с людьми, чтобы не портить им настроение? Руководству стоит задуматься. Даже в самой ужасной инфекционной больнице Питера нет такого свинского отношения ни к взрослым, ни к тем более - детям.
Бистро на Лужском
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Единственное место в Новгороде, где отзывы пишут от сердца, а не по заказу, наверное. В наш последний день отдыха, когда мы уже направлялись домой, заехали сюда. ОЧЕНЬ ВКУСНО и просто. Шашлык из бедра куриного чудесен, но и свинина отличная. Наконец-то мы потратили деньги на еду не в пустую!
Твое ателье
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная женщина на смене была 01.07.23. Кто бы она ни была, хоть даже хозяйка - она отвратительна. Стучусь в приоткрытую дверь. Захожу. Меня встречает недовольное лицо и говорит: «пАдАждити». Ок. Простояла 10 минут. Выходит из двери снова это недовольное лицо и спрашивает, закатывая глаза: «вам что? померить что-то надо? что хотели?». Считайте, сам Бог отвел. Даже не советую времени тратить на это недоразумение.
Центральный музей почвоведения имени В.В. Докучаева
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Потрясающий музей. Потрясающий персонал, который вкладывается в детей намного больше чем 100%. Водила двоих детей на экскурсию: «подземное царство» и мы все остались сильно довольны. Валерия, низкий вам поклон за ваш профессионализм и душевность! Отдельный восторг от моих пяти и шестилеток по поводу точечных коробок с насекомыми. Просто ВАУ. Каждый рубль, потраченный на билет окупился сполна.