Василий Вечерин
4
Василий Вечерин
0
подписчиков
1
подписка
26,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
ГазАвтоСервис
деревня Новосергиевка · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую никому данный сервис. При ремонте забыли залить масло в кпп и чуть не угробили ее,также кожух сцепления был не закручен,датчик скорости не подключен. То что по двигателю делали вроде норм. Ценники на работы как у оф дилера,очень много непонятных допов. Цены на запчасти сильно дороже чем в магазине. Запись с видео где хоть как-то видно работу с кпп не захотели показывать. Кассового аппарата нету,чеков не выдают. Свою ошибку признавать не захотели. Вобщем ребята,никогда не оставляйте газели в сервисах без присмотра,всегда советуйтесь в чатах перевозчиков какие сервисы норм,а какие не очень! На прикрепленных фото видно что слились остатки старого масла. Через пробку если бы масло лилось я бы это увидел на приемке машины да и дома тоже. Когда сервис добросовестный и качественный к нему вопросов нет.
Газмастер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Сюда ни ногой,делал свою газель там несколько раз,какие-то моменты делали неплохо,но в большинстве делали не до конца или не решали корень проблемы или делали не то. Из последнего что было,начал крутиться вентилятор постоянно,я записался узнать в чем причина,поменяли реле и сделали диагностику вышло 2 тыс,в итоге через несколько дней все повторилось,дело было в том что ремень грм слетал и задевал вентилятор,поэтому он всегда работал. Я им говорил посмотреть ремень может там что-то не так,мастер посмотрел сказал что все норм раз он столько времени уже стоит значит дело не в нем. Ещё случай,лопнул цилиндр сцепления,перестало работать,приехал к ним,сделали все неплохо стало работать. В итоге через 2 недели он лопнул опять, звоню спрашиваю в чем дело,надо как-то решать,сказали что гарантии не будет мы не в ответе,возможно дело было не в цилиндре и все такое,надо было разбирать сцепление и смотреть,про то что надо смотреть сцепление само они мне изначально не сказали,просто поменяли цилиндр. То есть убрали не корень проблемы а срезали листья. В итоге уже в нормальном сервисе все сделали как надо. Денег за свои косяки они понятное дело возвращать не захотели или катко решать вопрос,поэтому пусть получают на всеобщее обозрение правдивый отзыв. Всем знакомым которым я рекомендовал этот сервис я понятное дело сказал что сюда ни ногой и свои 2 газели я тут обслуживать не буду. Из-за этих «профи» я получил несколько дней простоя и выкинутые деньги на ветер за некачественный ремонт.
Бикар
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Хороший сервис. Удобно что рядом с домом. Соотношение цена и качества нравится. Все устраивает. Много какие задачи могут решить. Удобная зона отдыха.